СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростове ограничат движение и продлят работу автобусов из-за концерта Басты
В Ростове ограничат движение и продлят работу автобусов из-за концерта Басты

Гость
26 сент 2018 в 14:18

Не много ли чести бородатому мажору?

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
26 сент 2018 в 14:11

Не буду комментировать по поводу того, ради какого персонажа перекрывают движение. Это за гранью здравого смысла. А вот по вопросу, каким же образом проектировали развязки и дороги возле нового стадиона, что их приходится то и дело перекрывать, хотелось бы получить комментарий. Разве их проектировали и строили не для того,чтобы увеличить пропускную способность и чтобы избежать перекрытий?

Гость
26 сент 2018 в 17:35

А кто такая баста?

Полина Станиславовна
26 сент 2018 в 14:52

А баста это кто? И почему должны страдать простые горожане?

Гость
27 сент 2018 в 11:24

Неужели ЭТО соберёт полный стадион зрителей? Неужели в нашем городе столько духовно неразвитых людей?! Какой ужас!

Гость
27 сент 2018 в 09:06

менять и перекрывать полностью движение транспорта в городе из за какого то васи

Гостья
27 сент 2018 в 14:03

достали уже этими ограничениями!

Гость
26 сент 2018 в 15:07

Эти футболисты задолбали своими мероприятиями, так ещё этот Паста!!

26 сент 2018 в 13:52

теперь каждый чих на стадионе будет сопровождаться перекрытием и работой автобусов до 23.30 ?
а как же трудовое законодательство, которым прикрывались когда спрашивали "почему автобусы исчезают после 20.00"?

Гость
26 сент 2018 в 15:12

новый стадион чтоб работал надо что то перекрыть,сахарных заводов собираются строить каждый год новый.!?зачем вы их избираете и во власти держите долго,они пограбив начинают думать о народе.!?

Гость
27 сент 2018 в 05:12

А чего столько возмущений?!? Что, все прям с 21:00 ринутся на стадион?! Ворош никто не трогает, катайтесь, в чем проблема?! А то, что закрывают маленькие кусочки до концерта- так это правильно и обоснованно ! Футбол вам не нужен, концерты вам не нужны! А что нужно то?!? ! Так что меньше возмущайтесь, граждане!

Гость
26 сент 2018 в 16:52

Один комментатор лучше другого, соревнуетесь петрушки?

Гость
26 сент 2018 в 19:28

молодцы, все отлично расписали и со схемами!