СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Не выпускал из салона: водитель одного из ростовских автобусов требовал деньги с инвалида-льготника
Не выпускал из салона: водитель одного из ростовских автобусов требовал деньги с инвалида-льготника

Гвоздь
19 сент 2018 в 15:06

Капитализм с волчьим оскалом. Скоро за деньги душу будут вытряхивать

Гость
19 сент 2018 в 15:15

Водителю предъявить справку?! Приличных слов нет,чтобы комментировать это правило...

Гость
19 сент 2018 в 15:18

постоянно наблюдаю как с ц.рынка алкашей везут бесплатно (подошли к водителю, попросили),
А когда ты все же платишь за проезд ,но не полностью,(пенсионный, льготы, или не хватает денег...и т.д.) начинаются какие то блин недовольства !!!!!

Гость
19 сент 2018 в 14:50

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ: ХОЗЯЕВА ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВАЛИВАЮТ МНОГОМИЛЛИОНЫЕ ВЗЯТКИ В АДМИНИСТРАЦИЮ ЧТОБЫ "ВЫИГРАТЬ" ЛИПОВЫЕ КОНКУРСЫ И ПОЛУЧИТЬ ГОРОДСКИЕ МАРШРУТЫ И ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕВОЗЧИКАМ ДОЗВОЛЯЕТСЯ ВОЗИТЬ ПАССАЖИРОВ КАК СКОТ, КАК УГОДНО И НА ЧЕМ УГОДНО, ДОЗВОЛЕНО ГОНЯТЬ НАПЕРЕГОНКИ И ХАМИТЬ ПАССАЖИРАМ! ВСЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ВАШИ ЖАЛОБЫ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ В ДОЛЕ! И НАРОД САМ ЗА ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА. А ЕСЛИ И НЕ ГОЛОСОВАЛ, ТО МОЛЧА ПРОГЛОТИЛ ЯВНЫЕ ЛЖИВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ.

Гость
19 сент 2018 в 16:46

Вчера подобное отношение проявил водитель автобуса 3а к моему сыну-подростку, он ребенок-инвалид, абсолютно глухой. Сын предъявил социальный проездной со справкой МСЭ, на что водитель очень возмущался словно это не документы и требовал оплаты. Мой сын не может слышать, но мимику и отношение чувствует чутко и был очень расстроен. Благо хоть довез до дома, но это не сглаживает вины - халатного отношения к работе. А если бы мой сын вышел да еще и не на той остановке от волнения и потерялся?
Когда наконец начнут принимать меры по отношению к таким хама. В департаменте транспорта меня выслушали, но т.к. неизвестно не гос номера автобуса, ни само собой фамилии водителя, порекомендовали письменно написать жалобу на емейл. Я думаю придет в ответ какая нибудь отписка, т.к. сразу в департаменте заявили о множестве поддельных документов, можно подумать, что для детей специально родители подделывают(((((((((((((

Гость
19 сент 2018 в 15:07

Предъявить водителю медсправку??? Это что за новости?
При наличии социального проездного и удостоверения федерального льготника? ЗАЧЕМ?

Иван
19 сент 2018 в 19:31

Когда этот сериал про льготы в автобусах закончится? ВО ВСЕХ АВТОБУСАХ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАБЛИЧКА"ЛЬГОТЫ ЕСТЬ"!!!

Гость
21 сент 2018 в 10:30

Тут лекарство только одно - безналичная оплата.И таких кизяков не будет,и транспорт заработает как часы.А то стоят на козырных остановках по десять минут,медяки ловят.И половину - в свой карман мимо кассы.

Надежда
20 сент 2018 в 09:33

Народ,кто знает ГДЕ реальные сайты или документы,где можно узнать КОНКРЕТНЫЙ перечень о льготах для инвалидов по проезду в городском любом!!!транспорте по социальному проездному за 265руб. в Ростове-на-Дону.С автобусами и трамваями нет проблем,а вот маршрутки ...

Гость
19 сент 2018 в 14:44

Блин и что такие неадекваты людей возят? А в АТП нужно водителей лучше инструктировать и рассказывать, какие документы действительны, а какие нет. Не льготница, но таких людей как водитель не понимаю.

Гость
19 сент 2018 в 16:11

Что за ... люди возят пассажиров,. Вы водятлы автобусов, вы че бесстрашные? Страна непуганых и....

гость
19 сент 2018 в 21:45

На 21-м маршруте все новенькие небольшого размера автобусы обклеены "ЛЬГОТ НЕТ"! А водители ... слов нет!

Гость
20 сент 2018 в 13:22

Предложение редакции! Пригласите чиновника какого-нибудь из департамента транспорта и возьмите у него интервью! Пусть четко объяснит, в каких маршрутках, какие и для кого есть льготы.

Гость
19 сент 2018 в 15:32

Кроме того, на маршрутках № 40 валидаторы запакованы в пакетики. Не дай бог, кто-то воспользуется льготой! Убрать маршрутки, и выпустить полноценные автобусы с безналом!

Гость
19 сент 2018 в 17:12

Иди.ты - там можно, там нельзя, сутра можно, после обеда нельзя, только в России такое возможно, сто тысяч вариантов и ограничений.

Гость
19 сент 2018 в 22:33

В городе все маршрутки работают без льгот!!! Это всем известно и только за нал. Хватит администрации и управлению транспорта делать удивлённый вид. Нет льгот или безнала- убирайте компанию. А водителей неадекватных к сожалению становится всё больше и стоять по 6-8 мин на каждой остановке так и продолжают. В Москве максимум 40 сек. и за этим тщательно следят. У нас пока от северного до центра доедешь проходит час,без учёта пробок.Давно пора в управлении транспорта Ростова заменить начальство.

Гость
20 сент 2018 в 00:29

Этот бардак выгоден , пускай люди сами грызутся, должны деньги которые выдаются на льготников федеральными властями, а где и региональными выдавать льготнику и его дело куда ездить, и водителям оплата, а так деньги прокручиваютя чиновниками и вводят регионы некоторые вместо денег корочки и справки,