СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Власти потратят 40 миллионов рублей на разработку новых схем движения в Ростове
Власти потратят 40 миллионов рублей на разработку новых схем движения в Ростове

Гость
21 авг 2018 в 20:38

А тролейбусы когда по Большой Садовой пустят? 15 августа вроде бы уже было!

Дмитрий
21 авг 2018 в 21:12

Убираю пробку задаром. На южном въезде запретить ДПСникам перекрывать две полосы, т.к они не могут контролировать весь поток по 4-м полосам. Из-за этого и пробка. Нафиг было строить спрашивается?!

Гость
21 авг 2018 в 17:42

За 40 млн, если не воровать, можно все построить. А тут только за нарисовать - "разработку новых схем". А за что чиновники соответствующего ведомства получают зарплату если их работу выполняют другие и за такие деньги? Хорошо устроились на наши налоги.

Гость
21 авг 2018 в 18:23

А куда делась та схема, которую разрабатывало дгту и которую собирались внедрить с 4 августа?

21 авг 2018 в 21:27

Не получится ли так: реально работу сделают два студента за 50 тысяч, а 39,95 миллионов осядут у посредников?

Владимир Дэ
21 авг 2018 в 17:39

ВЗЯТЬ ЗОРГЕ-СТАЧКИ, ТАМ ПОЖИЗНЕННО НА ОСТАНОВКЕ СТОЯТ ДЕСЯТОК ТАКСИ. АВТОБУСЫ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА СЕРЕДИНЕ ДОРОГИ. РЯДОМ СТОЯТ ДПС И ДАЖЕ ЗАМЕЧАНИЕ НИ СДЕЛАЛИ. БОЯТСЯ...

Гость
21 авг 2018 в 17:47

А почему не 140 лямов?

Гость
22 авг 2018 в 08:23

Этим вопросом должен заниматься город. Видно нет специалистов чтобы не тратить средства. А как же потраченные народные деньги по маршрутной сети которая должна давно работать как положено. Опять великие транспортники в администрации города не могут дать ума нашему транспорту. Не позорьтесь и экономьте средства.

Андрей Петрович
21 авг 2018 в 20:11

Я бесплатно скажу - надо некуоснительно соблюдать ПДД, надо нещадно штрафовать за нарушения - за движение по полосе общественного транспорта, за парковку во втором-третьем ряду на аварийке! И все наладится без миллионов!!!

Гость
21 авг 2018 в 21:12

транспортную схему за 40 миллионов рублей готов до 2022 года каждый день перерисовывать, хоть на коленке.

Гость
21 авг 2018 в 17:02

Планов громадье. Для начала очистите от запаркованных машин автобусные полосы по Нагибина, Ворошиловскому, Буденновскому и так далее. Там поглядим.

Гость
21 авг 2018 в 18:05

Да у людей спросили бы. Уже у многих есть реальные выстраданные предложения, но наше руководство города лучше спросит у заезжих умников за большие миллионы

Владимир Дэ
21 авг 2018 в 16:46

А разработали их дети. За 40 миллионов нарисовали бумажку. Твори бардак мы тут проездом...

Гость
26 авг 2018 в 17:25

Транспортная схема должна строиться с учётом центральной роли метрополитена. Обязательно. Метрополитен - центральный и основной транспорт, все маршруты наземного транспорта должны быть "надеты" на него, как "дождик" на ёлку. А уже весь остальной транспорт должен быть запущен так, чтобы не мешать наземному пассажирскому. И если не будет удобной пересадочной станции с метрополитена на железную дорогу, это будет бестолково. И надо построить железнодорожную ветку мимо МегаМага и Ростов-Арены, с поворотом на Зелёный остров. И пустить по ней кольцевую электричку с интервалом каждые 30 минут. Тогда появится удобный и быстрый транспорт на Зелёный остров, левый берег, к стадиону, Гребному каналу, Меге.

Гость
21 авг 2018 в 18:06

снова - здорово! а как же ноябрь 2018? вот классно устроились!

Гость
21 авг 2018 в 19:45

40 лямов из наших карманов на листочек со схемой. Купят чинуши своим деткам по крузаку, а рабы будут дальше голосовать за этого президента

Не может быть!
21 авг 2018 в 20:45

Я бы тоже уложился в ящик водки эконом-класса, чеченского барашка и пару килограммов пухляковских помидоров (Кривянские тоже подойдут, или из "Красного Знамени"), ну, или напополам со сладким перцем. Это на три порядка ниже заявленного. ... А остальное бы пропили! А схема? Жизнь покажет: срослось или нет...

Гость
22 авг 2018 в 06:50

Кажется писали что уберут маршрутки и изменят номера маршрутов. так это где?

Гость
22 авг 2018 в 07:11

Что тлько не придумают чинуши для личного обогапщения.

Гость
22 авг 2018 в 07:18

Разогнать министерство как ненужный элемент. Время от время будем нанимать нужную контору .

22 авг 2018 в 07:53

Понравился последний абзац;)) будем ждать;))

Гость
22 авг 2018 в 09:13

Очередная бредятина! Вы горожане пока добирайтесь как хотите на резко уменьшившемся количестве транспорта, а мы будет пилоразрабатывать новые маршруты! Классненько пристроились!

Гость
22 авг 2018 в 19:59

Классика распила. Уже есть готовая схема, кого надо схема. И всего 2 месяца на работы. Напишите потом результат торгов - будет учавствовать одна компания.

Гость
24 авг 2018 в 08:49

Это называется просто-РАСПИЛ БАБЛА!

Гость
21 авг 2018 в 20:50

Потом еще одну схему разработают. Это как с ростовским метро, готовят схему схемы метро, потом переделывают, и так по кругу. Управление Ростовским метро есть, а самого метро нет, и походу, не будет. Или как с плиткой или асфальтом на главных улицах, постоянно перестилают. Никак не насытятся