СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ожидается похолодание: ростовские синоптики дали прогноз на оставшиеся две недели августа
Ожидается похолодание: ростовские синоптики дали прогноз на оставшиеся две недели августа

зжм
15 авг 2018 в 15:04

в Декабре будет снова похолодание, потом в марте потепление. а затем снова тепло. возьмите меня в гидромет, я тоже ведь так умею

15 авг 2018 в 16:39

Ну и похолодание!!!!

Гость
15 авг 2018 в 23:04

Чё-то не видно похолодания. +34С..+32С днём - это похолодание? Всё лето такая жара.

Гость
15 авг 2018 в 23:05

"В Ростове были суточные температурные рекорды: 27-го, 28-го и 29-го числа. Так, за последние 40 лет наблюдений самая высокая температура 27 июня в Ростове была +35,3 °С.". Гыгы... В июне градусник в тени +40 показывал.

Гость
15 авг 2018 в 16:59

"При этом глава гидромета отметила, что самые жаркие дни выпали на конец июня." Зачем нам прогноз на июнь 2019го? )))

димьян
15 авг 2018 в 21:41

возьмите меня на работу тоже!!! я очень люблю предсказывать погоду!!!

Геннадий
16 авг 2018 в 09:43

у нас вчера было 40,2 градуса(НЕКЛИНОВСКИЙ Р-Н)в основном 35-38 градусов.сейчас
электронные "градусники"--так что данные точные.но в сводках гидрометрцентра
почему то стоят цифры 30---33 градуса.

16 авг 2018 в 15:23

А я тоже могу предсказать, будут ещё февральские окна с максимальными потеплениями, да на крещенские праздники морозов можно не ожидать, а снег пойдёт или в январе или в феврале, а может быть и вовсе не пойдёт, нас всё лето пугают грозой и дождём, ШТОРМОВЫМИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ, А У НАС ТИШЬ, ГЛАДЬ, БЛАГОДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16 авг 2018 в 15:43

Значит, будет жара.

Гость
16 авг 2018 в 16:44

Пытаюсь понять...почему в сводках всё время занижают температуру. По ТВ пугают...что в Европе выше 40...но и в Ростове тоже выше 40...но скрывают.... Противно.

Гость
18 авг 2018 в 12:35

А знаете почему занижают температуру? Есть нормы, по которым нужно сокращать рабочий день на несколько часов с сохранением заработной платы. понимаете?