СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новый мост через Зеленый остров построят рядом с железной дорогой
Новый мост через Зеленый остров построят рядом с железной дорогой

Гость
15 авг 2018 в 11:49

не куда бюджетные средства потратить? кому нужен этот мост?

Гость
15 авг 2018 в 11:48

Зачем? (ответ для распила не учитывается)

Ishibu
15 авг 2018 в 11:51

Чего только не наобещаешь перед выборами)))

Роман
15 авг 2018 в 12:13

Предлагаю - вообще Дон ЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ)

Гость
15 авг 2018 в 11:51

Вот это кормуха,и внукам достанется,и правнукам!

Гость
15 авг 2018 в 12:40

А селёдку с него можно будет ловить?

никита донской
15 авг 2018 в 11:59

Эра строительства мостов в Ростове. В департаменте автодорог и организации дорожного движения Ростова рассказали, где будет расположен новый мост между правым и левым берегами Дона. Он будет начинаться на улице Береговой, рядом с уже существующим железнодорожным мостом.

Гость
15 авг 2018 в 12:11

На Левбердоне вместо пляжа построили парк, там с востока чья то дачка, куда периодически прилетает вертолетик, и на Зелёном наверно будут дачки, да плюс строить там собираются шпиль...

Гость
15 авг 2018 в 12:59

Нужен обход ростова азов-таганрог разгрузить малиновского, нужен новый мост малиновского, а этот мост кому нужен

Жора с Боготяновки
15 авг 2018 в 12:09

Шо происходит в Правительстве области? Как только кину идею так уже проработают ее быстро и новую предложат! Прям Красавэллы!)) мой коммент.....
Жора с БогатяновкиДа
на Зеленый остров обязательно канатную дорогу надо, но если не получится то можно и прямое авиасообщение туда сделать! А что? Самолет будет летать утром в Волгодонск и обратно, а после обеда и вечером на Зеленый остров и обратно, а то по льду туда сюда не набегаешься. Опасно.

Гость
15 авг 2018 в 18:09

А за мостом - ещё один стадион и аэропорт. Резервные. Ну а вдруг! )))

Гость
15 авг 2018 в 19:18

2027 год, хорошие десятилетние планы

15 авг 2018 в 19:30

ОЧЕРЕДНАЯ МАНИЛОВЩИНА И ПОТЕМКИНСКИЕ ДЕРЕВНИ! А МЕЖДУ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ПОЛИКЛИНИК В ГОРОДЕ - В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ, ЗДАНИЯ ПОСТРОЙКИ 18-19 ВЕКОВ. ЗАТО ЧЕМПИОНАТЫ И ПОКАЗУШНЫЕ ПРОЕКТЫ - НАШЕ ВСЁ!

Гость
15 авг 2018 в 23:15

Вы сначала южный въезд с прыгающим мостом закончите. Чертовы 500 метров осталось. Уберите сужение под разворотом.

Гость
16 авг 2018 в 11:23

На дату смотрите 2027-2030,успокойтесь ,вам как и мне этого не увидеть,к тому времени от Дона ничего не останется ,ширина составит как на улице Назадзе 3-4 метра.

Алик
16 авг 2018 в 12:59

Шикарно! 35 лет, как метро "строим", теперь еще и мосты научились проектировать. 2027 год? Не, не верю.
Для тех кто не в курсе, еще в 1976 году была представлена архитектура Театрального спуска, монолитные высотки, бульвар вниз от Театралки и мост ЛевБерДон со съездом на Зеленый остров. Красивый был макет, думал, увижу его воплощение (((

Гость
16 авг 2018 в 15:34

Если есть возможность построить мост, то пусть реализуеться такая возможность, на благо города и жителей Дона. А насчет поликлиник, так пустое это всё. Вам же сказали, хотите быть здоровыми-ходите на спорт городки, ходите в парки заниматься спортом.

Герман
21 авг 2018 в 23:43

Лучше на Малиновского мост постройте.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
15 авг 2018 в 12:13

Вопреки воплям 5-ой колонны регион развивается, строются новые обьекты инфраструктуры и тд. Это и есть развитие страны.

Гость
15 авг 2018 в 17:08

Если посмотреть на карту, то будет очевидно, что мост надо строить не просто от Береговой, а отводить дорогу от Сарьяна в месте выхода на мост над ЖД путями, и эту дорогу уже выводить на мост. Там куча мелких хибар, но можно провести между ними. А с Береговой только подъем на мост сделать.

Гость
15 авг 2018 в 15:36

Давно пора построить туда мост, что бы нормально освоить эту территорию

кук
15 авг 2018 в 13:15

Может мост через Зеленый и нужен, но вопрос в другом, зачем построили сдвоенный Ворошиловский мост?, причем исторически был одинарный причем один, понятно, что автопоток увеличился, но появился же еще мост по Сиверса, который забрал часть потока.
А вот этот "второй" паралельный мост на Ворошиловском можно было сразу строить на Зеленый остров, что еще больше разгрузило бы Ворошиловский мост. Мне проста кажется ситуация с двойным Ворошиловским мостом, просто нужны были дополнительные точечные объемы.

Макс
15 авг 2018 в 16:26

Это хорошо, что строить собираются. Разгрузить хорошо должен подъезд к Ворошиловскому мосту. Не сразу конечно, но все же.

Гость
15 авг 2018 в 12:55

Наконец-то! А то это понтонное позорище каждый год глаза мозолит. Из-за него нет возможности сделать на Зелёном острове нормальные дороги, провести реконструкцию и благоустроить территорию. На острове должен быть прекрасный парк для отдыха (без телебашни). Там огромные пустыри без растительности, на них можно построить Луна-парк с аттракционами. Может быть даже наш маленький ростовский Дисней-ленд. Маршрут общественного транспорта наконец-то туда пустить.