СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростовской области из-за жары на федеральных трассах ограничат движение
В Ростовской области из-за жары на федеральных трассах ограничат движение

Гость
15 авг 2018 в 10:45

А дороги нормальные не пробовали делать? Или только в России большегрузы ездят? Ах да, нельзя лезть к дорожникам! Там же распилы и откаты на МИЛЛИАРДЫ! Им же выгодно каждые полгода класть новый асфальт тончайшим слоем и отвратительного качества, чтобы через полгода снова менять. Причем умышленно кладут в дождь и снег! За такое в нормальных странах руководство дорожников дружно зашагало бы на нары и надолго! А у нас коррупция это основа нынешнего строя.

Гость
15 авг 2018 в 12:11

А на кой тогда "платон" ввели? Бабло дай, но толку??? У нас только запрещать умеют...

Гость
15 авг 2018 в 12:34

Опомнились. Уж лето на исходе. Теперь гайцы подзаработают к 1 сентября.

Гость
15 авг 2018 в 13:00

странно, жара уже давно и жарче было, а почему сейчас?

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
15 авг 2018 в 11:14

Большегрузы реально портят дороги, надо на летнии месяцы запретить их передвижение по федеральным трассам. М4 только сделали но уже колея ехать на легковой не возможно. И не надо вопить как привозить продукты, есть мало-тонажные авто и железная дорога. И морские перевозки никто не отменял, если мой Таганрог, то как-бы морской порт есть у нас.

Гость
15 авг 2018 в 16:13

Запретить все большегрузы и водил под суд!!!!!

Боцман
15 авг 2018 в 12:38

Днем в жару большегрузы не пройдут! И пробок будет меньше. А-260 Волгоград — Каменск-Шахтинский — граница с Украиной;
А-270 Новошахтинск — граница с Украиной;
А-280 Ростов-на-Дону — Таганрог — граница с Украиной;
А-135 Подъездная дорога от М-4 «Дон» к Ростову-на-Дону: Северный подъезд, Южный подъезд, Западный подъезд.

Гость
15 авг 2018 в 14:25

На юге надо бетонные дороги делать. Они окупаются через 7 лет.

Гость
15 авг 2018 в 19:27

А что днем дальнобои делать будут? В жару толком не поспиш, а ночью скажут двойной тариф плати

ВовкаД
15 авг 2018 в 21:53

Аа-ааа-аа! Умираю со смеха! Вы бы это рассказали Американцам, закрыли трассы в Аризоне и Калифорнии! Стройте бетонные дороги, а нет, это не про Россию!