СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Трамваи по Станиславского запустят послезавтра
Трамваи по Станиславского запустят послезавтра

житель города
29 июня 2018 в 11:35

Убили все древонасаждения на Станиславского, отсюда и светлее, дорожное полотно положили плохо от Братского до Ц.Рынка. Такое впечатление, что у катка были не накачены колёса или вообще их не было, строители притоптали и покрасили разметку акварелью. Слава нашим дорожникам!

Гость
29 июня 2018 в 10:06

Главная новость нашего города это ул. Станиславского , которая оказывается до конца не доделана. Все чиновники разного ранга сообщали что полностью сдадут преславутую улицу, а нет , аж 2019 году. 1 июля запуск трамвая , ждём очередной причины не запуска или ещё что то. В переди ждёт нас просадка дорожного полотна и это факт , технология такого объекта не соблюдена. А после зимы будет всё понятно и видно.

Гость
29 июня 2018 в 11:39

За что спасибо? Каменные джунгли распиливали все деревья

Гость
29 июня 2018 в 12:23

За эти деньги можно было улицу продлить до Малиновского! Страшно подумать сколько будет стоить дальнейшая "реконструкция". Деревья все уничтожили, город действительно голый!

Гость
29 июня 2018 в 13:03

И смысл их пускать, если в 2019 опять все ломать будут?

Алик
29 июня 2018 в 14:35

А с каким ускорителем будут запускать трамваи по Станиславского? С жидкостным или твердотопливным? По другому бедные трамваи там не проедут - кое-где рельсы еще выровняли.

Алексей Титаренко
29 июня 2018 в 14:40

На фотографии к статье явная улица Горького, так что где обкатка трамвая? И прежде чем обкатывать трамвай, надо счистить с путей нанесенный толстый слой смолы (или битума или асвальта), иначе трамвай просто свалится! От Островского до Пятого Донского пути залеплены, это результат впопыхах доделываний! Сколько губер не орал, не стращал, что подрядчик, что рабочие не вняли! А Губера реально жаль - ведь ему наверняка не рассказывали о всей массштабности, докладывали что все хорошо, он и верил!

Гость
29 июня 2018 в 12:27

Работы масштабные. Одни археологические раскопки чего стоят! Не мешало бы проверить оправданность потраченных средств, качество выполненных работ и причины срыва установленных в договорах сроков окончания реконструкции.

Гость
29 июня 2018 в 12:18

А вы вообще в курсе что с семашко убрали остановку? В пределах двух кварталов нет остановок теперь

жители Дона
29 июня 2018 в 10:50

По поручению группы жителей данной улицы выражаем признательность и благодарность за проведённую реконструкцию нашей улицы нашему Губернатору и Сити-менеджеру! Таких масштабных работ улица не видела век! 100 лет! Помолодевшая и обновленная улица теперь радует глаз, это повысило рыночную стоимость нашего жилья, теперь никто не морщится при упоминании нашей улицы! Низкий поклон вам!

Василий Чапаев
29 июня 2018 в 10:45

Ну что, очернители России, сели в лужу? Вы же предрекали нескорое завершение реконструкции ул. Станиславской, злорадствовали и гадили в каментах, А оно вон как повернулось! Благодаря внианию Губернатора В.Ю. Голубева улица с трамвайным движением открывается послезавтра! Жуйте свои галстуки, пятая колонна!

Ангелина Владленовна Шерстобитова
29 июня 2018 в 10:56

Отдыхаю в Ростове каждое лето и проживаю в комнате на Станиславского у доброй женщины, ставшей уже мне как родной. Сравнивая ту улицу Станиславского и то, что я вижу сейчас, я говорю так: ЭТО ЧУДО! Проделать такой объём, так обновить, запустить по улице новые трамваи по новому полотну, это успех, товарищи ростовчане! Цените ваших руководителей, вашего Василия Юрьича, они душой болеют за вас, за город, за регион! Поддержите их усилия и по достоинству оцените новую улицу, новый Ростов, новый донской регион!
С уважением, жительница г Апрелевка МО А.В. Шерстобитова.

Гость
29 июня 2018 в 10:50

Расскажите, есть ли уже проект реконструкции участка от Семашко до Буденновского? Говорили. что на Московскую перенесут рельсы...

Мария Смирнова
29 июня 2018 в 13:58

Всем критиканам: увольняйтесь с прохладных офисов и устраивайтесь в ДИСОТИ, покажите нам, как надо строить улицы! Кайло и лопату в руки! Только критиковать и умеете, вместо благодарности! Никчемные неудачники.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
29 июня 2018 в 14:08

Волнует проблема завышенных тротуаров на ул. им. Станиславского. Эта проблема освещалась на страницах сайта 161. Людям тяжело скакать и есть вероятность скопления атмосферных осадков во дворах. Также интересует вопрос по контактной сети для трамвайного движения, во время последней моей инспекции хода реконструкции её не наблюдалось.

Рита Губанова
29 июня 2018 в 11:00

Живу там и очень довольна проведенным ремонтом улицы. Стало как-то светлей, улица посвежела и похорошела. Спасибо и низкий поклон Губернатору Голубеву за внимание к проблеме и контроль за исполнением!

местный
29 июня 2018 в 10:58

получилось красиво, все по-новому, одобряю, реально спасибо властям за новый облик улицы, трамвайчики класс, едут ровно и бесшумно!!!

Владимир Дэ
29 июня 2018 в 11:07

ПОРОЙ КРИТИКУЮ ВЛАСТИ СТРАНЫ Д..., НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОПРОСУ РЕКОНСТРУКЦИИ СТАНИСЛАВСКОГО СТАВЛЮ УВЕРЕННЫЙ +. ПРОДЕЛАНА РЕАЛЬНАЯ И КРОПОТЛИВАЯ РАБОТА, ПОМЕНЯНЫ КОММУНИКАЦИИ, ПУЩЕН НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ТРАМВАЙ - МОЛОДЦЫ. ГДЕ МОЛОДЦЫ, ТАМ МОЛОДЦЫ.

Ульяна Вышегородцева
29 июня 2018 в 13:55

Есть предложение во время открытия улицы предоставить право болельщикам первыми проехать в новом трамвае по новой линии! Это будет запоминающееся и яркое событие, которое попадет во все СМИ России и зарубежа! А вообще, новая улица радует глаз, уже нету того уныния и ощущения безысходности, когда проезжала там! Сапсибо Властям и строителям за работу.