СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Блатные номера запретят
Блатные номера запретят

Гость
2 мар 2013 в 08:22

Вас просто всех зависть берет, что кто-то может купить себе номер, а вы нет. Так что катайтесь на своих гнилых жигулях и помалкивайте

Гость
1 мар 2013 в 22:18

Наверное г-ну Дерябкину должно быть хорошо известно Постановление Правительства РФ от 12 августа 1994 г. N 938 "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации" в частности: п. 2.1. "Регистрация транспортных средств, за исключением транспортных средств, зарегистрированных в других странах и временно находящихся на территории Российской Федерации сроком до 6 месяцев, осуществляется с выдачей соответствующих документов и государственных регистрационных знаков в порядке очередности возрастания их цифровых значений без резервирования за юридическими или физическими лицами отдельных серий или сочетаний символов."
Так как же так????? А откуда тогда серии РОС, РУС, ОКО, ООО и т.д...... Или для наших "законотворцев" законы не писаны???? Так прежде чем на других пальцем показывать, на себя бы посмотрели..... законодатели....

Игорь
1 мар 2013 в 17:53

Почему нельзя продавать легально?

А вот это реальный вопрос!!!
"Давайте проверим как выдавались номера Дерябкину, Голубеву и т.п. и на каком основании они получили эти номера не по закону, не случайный по очереди?
На какой именно закон ссылается господин Дерябкин?"

P.s. Я сам купил номер 500 за ***** р.

WhiteWolf
2 мар 2013 в 13:27

2 Гость сегодня 08:22 и ему подобным...
С чего ты взял, что не можем? А нужно ль?
Ведь это обычный азиатский темперамент в совокупности с гнилыми понтами. Когда не хватает мозга, чтобы самовыразиться интеллектом, начинают колоть тату, рвать уши, рисоваться номерами, вообщем делать всё присущее обезьянам, а не человеку в белом смысле. Кстати, действительно серьезный чел не стал бы пестрить своим номером по ряду причин... Так что в основном все эти "красавчеги" тонут в своих жидких понтах довольно скоро Ж)

Гость
9 мар 2013 в 22:08

Готовы платить за "красивые номера" деньги? Отлично! Пусть эти номера продаются официально, а денежки в бюджет. Вот в Грузии сделали так. И бюджету плюс и коррупции минус.

Гость
1 мар 2013 в 19:48

Особо глупо крутые номера смотрятся на отечественном автопроме

Гость
1 мар 2013 в 20:19

Порядок цифр за номера на самом деле как есть в статье... И поток продаж номеров сумасшедший, представьте какие могли быть отчисления в бюджет... А я купил себе старый грузовик за шапку сухарей с номерами 111 оформил на себя с правом сохранения номера!!! Машину в утиль, а номера на новенький авто!!! И вышло все за смешение деньги...

Гость
2 мар 2013 в 02:15

Посмотрите на парковку личного авто гайцев на Доватора во дворе, под навесом. Там номера все как на подбор...., в порядке общей очереди получали....

Гость
4 мар 2013 в 20:40

Когда уже в Ростов придет культура и круто станет не выделяться?

Лиза
7 мар 2013 в 19:33

А номера с флагом вместо кода региона за 40000 бакинских не кто не хочет?

Виктор В.
1 мар 2013 в 15:38

Давайте проверим как выдавались номера Дерябкину, Голубеву и т.п. и на каком основании они получили эти номера не по закону, не случайный по очереди?
На какой именно закон ссылается господин Дерябкин?

Егорьевна
1 мар 2013 в 17:34

Насмешил Дерябкин! Не знал он об определенной системе выдачи блатных номеров! Да об этом знает каждый ребенок в самом отдаленном хуторе.

Экономист
1 мар 2013 в 22:48

Лучше расскажите, в соответствии с чем и кому распродана серия "ААА 161".
500 000 р. за номер - весьма внушительно.

Гость
2 мар 2013 в 13:18

Номера теперь в цене повысятся?

Гость
2 мар 2013 в 14:53

может откинуть бредятину в головах, и начать с самого простого - Законы РФ действуют для ВСЕХ находящихся на территории РФ!

Гость
2 мар 2013 в 20:50

А я совершенно случайно лет 9 назад получил номер 005. Тормозят и обнюхивают посттоянно, видимо буквы не те!

Гость
3 мар 2013 в 15:59

порядок навести 5 дней работы - просто закон РФ действует для каждого (в т.ч. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обрабатываются жалобы на ответственных лиц). Ну можно конечно и длинным путем, т.е. начать искать аленький цветочеГ ))

Гость
4 мар 2013 в 12:10

запасы тают на глазах, вот расшумелись, теперь ценник будет заоблочный, точно , что смогут купить теперь их только реально крутые! у нас любая борьба с привилегиями, коррупцией только усиливает ее и в итоге повышается ценник для обычного люда!

Гость
5 мар 2013 в 22:31

Очень плохо, что народ не стремится к совершенству и качественному изменению. Базарный темперамент реально портит репутацию ростовчан.

Гость
12 мар 2013 в 10:44

а У000УУ61 забыли?))))))

Гость
1 мар 2013 в 17:33

"Недавно прокурорская проверка выявила несколько фактов подобных нарушений" - интересно сюда попали номера О_КО на которых ездят прокурорские или они тоже получили по очереди? В чужом глазу соринку видят, а в своем бревно не замечают.

Консультант
1 мар 2013 в 18:06

Мне всё равно какие у меня на авто номера-лишь бы машина была супер!Но если есть люди которым нравится таким способом выделиться,то почему бы и нет.Не вижу в этом ничего плохого.Нужно сделать один раз и навсегда(как допустим в ОАЭ),продажу так называемых "крутых"номерных знаков через кассу.Чтобы деньги шли в бюджет.Всё просто.Другое дело что это кому то невыгодно...

Гость
1 мар 2013 в 18:24

Не фиг покупать номера подпольно, надо как в других странах с аукциона продавать три пятерки, три семерки и другие номера

Справедливый
1 мар 2013 в 19:10

Да )) На мусоровозах я видел номера "222" и других. Думал, что предприятие хочет выглядеть престижно, и даже для мусорок покупает номера!)) оказалось раздавали. Да я вообще ни как не отношусь сейчас к номерам и маркам машин. Раньше может это как и надувные губы у девок было модно и круто. А сейчас сдулась эта мода. Дорогая машина или нет, - это просто железяка. А номера и дороговизна машин, мне кажется сейчас больше эффекта дают самому владельцу в качестве морального удовлетворения. Некоторые тем самым даже сами себя таким образом афишируют не в свою пользу, показывая, что они такие богатые, что даже есть деньги на номер. Этим Вы уважаемые товарищи только приманиваете к себе воров-гастролеров. Им все равно на ваш статус. своруют и умыкнут в другой регион.

Гость
1 мар 2013 в 19:45

Вы лучше проверьте тех сотрудников кто имеет дело к выдаче номеров... на каких авто они ездят, где они живут, как они отдыхают и как живут их родители, жены, что они имеют в собственности при чем не работая..... хотя они тоже не идиоты знаю я одну соседку бабулю внук у неё как раз занимается выдачей номеров... На ней квартир штук 5 и машин начиная от мицубиси и заканчивая БМВ Х6. Он содержит всех родственников... вот у меня вопрос какая же у него зп.. знаю точно что дополнительного заработка у него нет... Кстати он мне предлагал номера от 10 000 и до 100 000.

Гость
1 мар 2013 в 19:43

клоуны!!! кто то с кем то не поделился или новый начальник поставит своего человека на его место!!! как то так

Гость
1 мар 2013 в 20:32

Главное наличие корочки, продажу не выгодно легализовывать, иначе за такую зарплату никто не пойдет работать. Есть другое смешное предложение - обязать каждого гибддшника открыть ИП и пусть трудятся. Вот тогда будет реальный порядок.

Доброжелатель
1 мар 2013 в 20:38

Судя по речи главного инспектора завтра я приду в Ростовское МРЭО в 04.00 час. утра буду первым и получу заветный номер 001. Коротче придите к управлению ГАИ и посмотрите номера на машинах ГАИшников и их лица, лица все заспанные, не спали бедолаги и стояли в очереди...

Артем
1 мар 2013 в 20:46

Все просто надо делать , как это делается в ОАЭ , говорят даже в Грузии , саакошвили такое внедрил,
раз в неделю в ГИБДД проводить аукцион. Пришла пачка номеров -вытащили все красивые номера, остальные раздали по очереди, кто хочет крутые приходит на аукцион и торгуется с такими же желающими как он . Кто больше заплатил тот их и получил. И все деньги в бюджет. Вот это правильно.

Гость
1 мар 2013 в 21:44

Ещё со всевидящим ОКОм прокуратуры насмешили)))))))))))))))))

Гость
1 мар 2013 в 21:43

В Ростове нет УТ МВД России по ЮФО, есть УТ МВД России по СКФО.

Гость
1 мар 2013 в 23:25

За сколько ушли М 100 ММ 61 ?

Гость
2 мар 2013 в 07:50

На языке Гаи автомобильные номера называются " Спец продукция"Они даже свои термины употребляют что бы ни кто не догадался

Росовский
2 мар 2013 в 08:50

Что за сказки эти дяди расказыват, какие порядки, очереди и все номера подряд всем. Для своих все делают что человек хочет. Как всегда гнилая отмазка. Свежо придание да серится с трудом.Продавайте официально номера будет больше толка.

Гость
2 мар 2013 в 16:06

Кстати, за распродажу РОС так никого и не наказали?

Гость
2 мар 2013 в 18:38

Скромно как-то выложили снимок номеров, О КО то забыли, бедная неприкосаемая прокуратура. Да и главному прокурору прорабы взяться за своих пропитанных алкоголем любителей покататься, остановит гаишник такого да и толко остается - не тронь Г.... Оно и не воняет.

гость
2 мар 2013 в 22:40

доброго времени суток. а может есть смысл продавать номера официально, в казну государства будут идти эти деньги. мне лично нет разницы какой номер на машине, мне с ним не жить всю жизнь.

Гость
3 мар 2013 в 01:00

Кто то еще пытается навести порядок в Ростове и восстановить давно проданную справедливость.

Гость
3 мар 2013 в 09:30

Пошумят и забудут, опять будет как раньше

Гость
3 мар 2013 в 18:31

Куплю номер, подскажите контакты

Гость
4 мар 2013 в 00:01

Проданный номер - это преступление, а проданное водительское удостоверение - это что ????
Первая группа, которая заходит на сдачу теории, все платные. Нажимают, что хотят - ответ всегда на отлично. На выезд в город, с гибддешником, из группы остаются единицы. А потом аварии и гибель людей !!!!

Гость
4 мар 2013 в 12:10

Срочно куплю хороший номер! Пока не отменили. Контакты пишите в комментарии

Гость
6 мар 2013 в 15:06

Ой. Какая красота эти блатные номера, даже стало немного завидно. Вот если бы мне такие , я бы гордился

Гость
6 мар 2013 в 18:10

Каждый водитель желает получить 001,007,777,100, потому что это понты.А выделится хочет каждый

Гость
6 мар 2013 в 19:16

Ну и правильно делают, номер понтовый это круто

Гость
13 мар 2013 в 16:38

Гость 9 марта 0
-"""Готовы платить за "красивые номера" деньги? Отлично! Пусть эти номера продаются официально, а денежки в бюджет. Вот в Грузии сделали так. И бюджету плюс и коррупции минус.""""
согласен!!только,для обычных людей все как есть оставить, а для понтолюбителей магазинчик специальный с ценничками!!!

руслан
17 мар 2013 в 17:05

правильно-хочешь номер плати!!!!! и почему бы это не сделать официально в гаи?! ведь авто делятся на классы-цена разная и тут тоже самое

Гость
10 авг 2013 в 00:16

Не вижу в этом ничего плохого, есть у людей возможность и желание пусть покупают, захотел человек себе номер красивый, почему бы нет, большинство свои деньги за это отдают, заработанные своим умом и талантом...некоторых обязывает положение, кто то маме с папой обязан...суть не в этом. Главное при любых обстоятельствах оставаться человеком, тем более на дороге

Гость
27 авг 2013 в 14:54

Интерсно, сколько может стоить *100**61 - ?