СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Ничего аномального». В гидрометцентре прокомментировали ливень, накрывший Ростов без предупреждения
«Ничего аномального». В гидрометцентре прокомментировали ливень, накрывший Ростов без предупреждения

Гость
29 июня 2023 в 13:32

Да мы уже привыкли, синоптики как таковые отсутствуют в принципе, предугадывание погодных явлений самостоятельно работает точно с таким же результатом. Интересно, им еще платят за что то, может просто пора поставить памятник синоптику и все?

Гость
29 июня 2023 в 13:17

Все строго по плану!

Гость
29 июня 2023 в 13:26

Управление погодой. Реагенты творят чудеса. Вспомните, когда были такие дожди в апреле, мае, июне? А косточковые(вишня, черешня, слива) неурожай из-за пчел или из-за кислотных дождей?(конспиралогическое-облака и непогода мешают спутниками вести наблюдение)

Гость
29 июня 2023 в 13:28

Управление погодой. Реагенты творят чудеса. Вспомните, когда были такие дожди в апреле, мае, июне? А косточковые(вишня, черешня, слива) неурожай из-за пчел или из-за кислотных дождей?

Гость₽
29 июня 2023 в 13:32

Когда уж разгонят эту бесполезную контору 🤕

Натан
29 июня 2023 в 13:33

Ну только так может сказать Назарова, служба которой никогда не дает правильный прогноз погоды

Гость
29 июня 2023 в 16:12

Да ужжжж, даже во время ливня , в прогнозе погоды стояла пасмурная погода😁😁💪

Гость
29 июня 2023 в 13:34

Как и мятеж 24.06 - все ожидаемо, ничего страшного! Это как Голубка Домодедовского пустить!

Гость
29 июня 2023 в 14:50

"ливень без предупреждения", а у кого и когда спрашивать? Мчс план по СМС кам выполнил, пальцетыкателям, наверно врать уже надоело, зато афтор, как всегда "на высоте" в заголовках.

Гость
29 июня 2023 в 13:31

спасибо Логвиненко.успокоил.

Гость
29 июня 2023 в 13:34

мчс не предупреждал

Гость
29 июня 2023 в 15:10

Синоптики тоже из гос.системы аналитиков и прогнозистов! Анализ и прогнозы мы все на своей шкуре ощущаем!

Гость
30 июня 2023 в 12:17

в этом году только один раз прогноз по дождю совпал, мы же в тропиках. надо на каждый день ставить возможен кратковременный сильный дождь. дождь он же только на перекрытие улиц влияет все остальные работы под него жене подтраиваются, там строительство, ремонты,

Гость
30 июня 2023 в 15:03

На Чкаловском кратковременный ливень был в начале 11-го,т.е. в первой половине дня.

Гость
2 июля 2023 в 08:23

Логвиненко в отпуску будет