СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Ничего страшнее в жизни не видели». Россияне, оказавшись на отдыхе в Сочи, считают потери от удара стихии
«Ничего страшнее в жизни не видели». Россияне, оказавшись на отдыхе в Сочи, считают потери от удара стихии

Гость
26 июля 2022 в 10:19

Заволновались, барыги, что денежки в турцию уплывут? Сервис нормальный делайте и ценник не конский!

Гость
26 июля 2022 в 09:49

Не надо рассказывать ерунду. Такое происходит каждый год. И последствия куда более страшные и разрушительные бывали. Взять к примеру прошлый год, чтоб далеко не ходить...Только по официальным данным во время наводнения и схода селевых потоков в июле погибло 5 человек в одном районе. А с учётом практики замалчивания реальных масштабов бедствия, последствия были ещё более страшные. Были в этот момент в Туапсинском районе, всё видели своими глазами. Как и бездействие администрации города Туапсе прим уборке и восстановлении зон отдыха.

димьян
26 июля 2022 в 10:31

это за то, что ценник на отдых гнут баснословный,а мэр города все бабки распилил ,а ливнёвок не сделал как нужно!!!!

Гость
26 июля 2022 в 12:08

Жалко людей, страшно все это, в человеческом смысле, но в финансовом плане, не каждый может себе позволить Сочи, мы там только проездом были

Вася сантехник
26 июля 2022 в 14:44

Кавказ- --Крым это вотчина сезонных хапуг обдирают заблудших до подкладки пиджака

Гость
26 июля 2022 в 09:45

Природа взбунтовалась против диаспоры и Москвичей.

гость
26 июля 2022 в 13:02

как всегда руководство не виновато, --- а то что разрешало строить планировала, а чуть что мы не разрешали это сама 20 этажка возникла. русла не чистятся, водоотливы не предусматриваются и даже не расчитываются. все так же как в ростове. только это сочи.

Гость
26 июля 2022 в 13:53

Зато впечатлений полные штаны!

Катерина
26 июля 2022 в 14:40

Думать надо головой- любить сердцем- чуять жопой- и- самое главное-- ничего неперепутать-Неделю назад я говорила тута хотите испортить свой отпуск - а то большее езжайте в Абхазию Сочи и тд- Грузия -- Турция-- Баку- Беловежская пуща \\ Лукашенко\\- здесь правда на любителя- Хайфа- Красное море-Отдых - рай уезжать обратно в болото не хочется

Стас
26 июля 2022 в 20:15

Не дай бог - это что за событие? Что такое бог? Этот некто дожди насылает или что? Пишите понятнее, безо всякой непонятной дурнины.

Гость
27 июля 2022 в 07:29

я видимо один из немногих умных людей которые не прутся в этом году на море отдыхать😄😄😄

Гость
27 июля 2022 в 07:35

Внимание в салоне Киа на фото пенек со спиленными краями, просто мысли никто не убирает, остальное тоже что в салоне, убирать надо

Гость
27 июля 2022 в 07:51

Сочи оказывается для отдыхающих опасен.