СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Тетка тащит чемодан доширака». Мы составили классификацию туристов этого года в Сочи (узнаете себя или знакомых?)
«Тетка тащит чемодан доширака». Мы составили классификацию туристов этого года в Сочи (узнаете себя или знакомых?)

Гость
24 июля 2022 в 10:04

вот такое вот стадо в России живет при чем легко управляемое.

24 июля 2022 в 16:12

поддержу комментатора про стадо👍 взять кредит набрать дождика и жить в гадюшнике за цену 5 звезд все включено может только стадо

Гость
24 июля 2022 в 14:38

Те, кто пишут про "гадюшник" - совершенно правы. Ибо только у нас цены при приближении к морю становятся конскими, и если нет супермаркетов - всё нереально дорого.
Помню, в Греции на острове Кос в ресторанчике на набережной в 2016-м чек составил 23 евро на двоих. Ели местные морепродукты, курицу и запивали местным розовым вином по 4 евро за литр.

Гость
24 июля 2022 в 09:26

Есть телефончик мадам на первом фото ? ❤️

Гость
24 июля 2022 в 17:05

Ну, я бы не обзывала людей стадом. Стадо - это некультурные, гадящие вокруг себя, бухающие и матерящиеся. А те, кто берёт кредиты, соглашается на жильё без удобств и готов стоять весь день у плиты, просто, наверное, не могут обойтись без моря. Кредиты я никогда не брала, а уж ради отдыха - и подавно не взяла бы. Когда не было денег на отдых - просто никуда не ездила много лет. Снимать жильё с удобствами во дворе приходилось, готовить соус из тушёнки на общей кухне - тоже. Но это раньше. Теперь меня больше устраивает отдых в гостевом доме, номер со всеми удобствами, питание в столовых. И самое главное - не в Сочи и других, переполненных отдыхающими, городах Краснодарского края! У меня есть своё любимое место отдыха, когда нет возможности туда поехать - я лучше обойдусь вообще без отдыха. А тех, кто любит отдыхать по-другому, я осуждать не могу.

161
24 июля 2022 в 17:13

Ростовчане в Сочи Доширак НЕ возят...вранье!

Галина
25 июля 2022 в 12:38

Не дочитала эту мерзкую статью, стало противно. Корону с головы снимите, таксисты и владельцы гостевых домов. На чёрта ваше море- грязное, холодное, мерзкое! Бесконечные дожди и потопы- и за это ещё и платить? Даже самый дешевенький отельчик в Турции в миллион раз лучше отдыха в вашем Сочи!

Гость
25 июля 2022 в 14:10

Весьма комфортно и бюджетно отдохнула в этом году в одном из санаториев Лазаревской. Проживание с заказным питанием (выбор из нескольких предложенных).

Гость
25 июля 2022 в 14:56

Капец,таксисты-типа крутые бизнесмены,управляющие отелей-типа хозяева этих отелей,дают оценку людям,что кушать, что и как им делать и где отдыхать)))