СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Крым такого не видел 100 лет: стоит ли ехать отдыхать на курорт, переживший стихийное бедствие
Крым такого не видел 100 лет: стоит ли ехать отдыхать на курорт, переживший стихийное бедствие

21 июня 2021 в 09:52

а с 22 -го как раз и турция открывается...

Гость
21 июня 2021 в 12:44

После того как у всех бюджетников добровольно собирали на помощь крымваш, противно и по сей день читать о нем, я туда не ногой, и вам не советую

Гость
21 июня 2021 в 13:24

Известно всем давным давно!
В Крыму говно, говно, говно! 😂
(отсутствуют очистные системы)

Гость
21 июня 2021 в 10:45

Однозначно - нет!!!

Судья Дрэд
21 июня 2021 в 11:34

Я бы и раньше туда не поехал из-за поглотившей их жадности, а теперь и подавно. Кстати по факту там только одна улица уплыла, а раздули как будто апокалипсис. По всему Кавказу этот дождь прошел и подтопления были, Ростов не исключение, но Крымчане по жизни самые бедные-несчастные. Противно уже про этот Крым слушать.

Гоблин
21 июня 2021 в 09:58

турцию ж открыли зачем ехать туда где ценник стремится в бесконечность а качество услуг к отрицательному росту😂

Гость
21 июня 2021 в 13:37

туда вообще лучше не ехать,!пока доедешь гаишники до трусов разденут !туда приейзжаешь сервиса 0 зато цены как за 5 в какой нибудь мексике₽)

Злопамятный
21 июня 2021 в 15:25

В Крым ездят только отпетые мерзавцы - предатели Родины.
Про которых их начальство знает что они, как только попадут за границу - тут же толпой побегут в американское посольство продавать государственные и военные секреты России. И поэтому их начальники, зная их продажную суть, заранее отобрали у них загранпаспорта чтобы они не могли так сделать. После этого им только и остается что ехать в Крым.

лука
21 июня 2021 в 14:43

крым от нищеты обнаглевший народ-- а что делать то лето пролетит быстро и зубы на полку а теперь ещё к родной грязи и небесная в общем кримчане отмойтесь цены сбавьте до уровня египта и приедем к вам

Кекс 2
21 июня 2021 в 14:13

На востановление в Крыму лет 4-5 уйдет, а пока езжайте к нам в Лазаревское - не дорого и сердито!!

Роман Иванович Удовкин 38 лет
21 июня 2021 в 13:47

Люди езжайте отдыхать в город Басру, там вообще всегда летом +53 градусов жары в тени, и солнечно.

Гость
21 июня 2021 в 16:18

И еще бы 100 лет не увидел, если бы нормально содержались все комуникации в Крыму

21 июня 2021 в 13:36

Сотрудники сайта, вот вам не стыдно. Новость ужасная, видео шокирующие, но вы умудрились в сунуть рекламу среди этих ужасных кадров. Это позор. У людей беда, а вы прокладки рекламируете.

Гость
21 июня 2021 в 12:24

Пока наблюдаем. В этом году цель путешествия как раз Ялта. Билеты можно сдать, конечно, и бронь отменить, но пока ждём