СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Попробовала селёдку с кофе»: показываем, как донские звезды проводят последний месяц лета
«Попробовала селёдку с кофе»: показываем, как донские звезды проводят последний месяц лета

Гость
15 авг 2018 в 15:16

С молоком селедку не отважились?
Сейчас "звездеть", это профессия?

Лизавета.
15 авг 2018 в 17:13

Котову надо там и оставить. Где она свои деньги оставляет. Вместо Крыма.

Гость
15 авг 2018 в 19:49

ЧАбак!!!! Я ору! ЧАбак!!!

Гость
15 авг 2018 в 15:03

Один Паша Деревянко патриот! )

Гость
15 авг 2018 в 16:23

наш один земляк их всех перевесит- Дворкович
остальные шпана уличная

Рабинович
15 авг 2018 в 14:21

Настоятельно рекомендую им всем попробовать свежие огурцы с молоком.

Не может быть!
16 авг 2018 в 08:40

Бутерброды с такой маленькой селёдкой по фамилии "Шпроты" и кофе из турку много-много лет предлагались в кафетерии "Океана" на Семашко. Точно-точно. А в соседнем отделе продавались кальмары по 30 коп. и креветочное масло из наших креветок, которых разводили в гребном канале за "Тачанкой". Такую страну про...ть!

Мари
16 авг 2018 в 10:01

И где у Васи Обломова на видео И.В.Сталин?
Вождей мировой революции все же стоит знать в лицо. Это В.И. Ленин!

Гость
16 авг 2018 в 14:04

глядя на Диброва и его жену Полину, вспоминается анекдот - это ж как надо любить деньги!))

Гость
17 авг 2018 в 13:17

Серебренников под домашним арестом в статье "как ростовские звезды проводят последний месяц лета" - это прям .... Из всех остальных знаю только Деревянко и Обломова.

Гость
15 авг 2018 в 16:46

на Дон вернулись 2 из 15. ну а вяленный чебак на яхте это что то!!!

Гость
15 авг 2018 в 15:10

Я знаю только Павла Деревянко, Кирилла Серебренникова и Васю Обломова. Чем знамениты остальные "знаменитости"?

Ксения Хорсова
15 авг 2018 в 18:57

эти селебрети умеют жить! не то что основная масса нищебродов с перегаром вылазящая из подворотни своих окраин.... скоро осень, а за осенью наша с вами любимая зима! хотите сказать нет? новый год и новогодние каникулы, конечно же репортажи из инстаграмма примерно под таким названием "последний месяц зимы"-как ростовские селебрити проводят свое умеющие жить время в южном полушарии. сжал кулочок на левой руке и с нетерпением жду. спасибо дорогая редакция!!!!