СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В донском Роспотребнадзоре рассказали о состоянии питьевой воды в области
В донском Роспотребнадзоре рассказали о состоянии питьевой воды в области

Гость
9 авг 2018 в 13:17

Зато башни строим и висячие мосты. Думала хуже Чернышова и Чуба не будет руководителей. Но дно пробито.

Гость
9 авг 2018 в 14:37

а мне сказки рассказывали в ответе, что вода в городе полностью соответствует нормам. Только вот периодически рыбой тухлой воняет! Но этого РПН не замечает!

Гость
9 авг 2018 в 13:32

Это Трамп и Обама виноваты

Гость
9 авг 2018 в 15:34

Главное господа три шкуры за воду не забывать драть.. пусть вернут мне деньги пока не предоставят услугу как положено.

Гость
9 авг 2018 в 15:36

Набрали бассейн детям, вода воняет и зеленого цвета. Как будто с речки на прямую подают. За что мы платим?

Гость
9 авг 2018 в 16:03

искупать росбрехнадзор когда из крана фанта течет! и посмотреть через сколько сд**нут!!!

Ростовчанка
9 авг 2018 в 17:13

Зато платим за нее так, как буд-то очищенная серебром течет

Гость
9 авг 2018 в 17:24

Мы давно уже получаем из кранов техническую воду по цене питьевой. Везде обман.

Мэрилин
9 авг 2018 в 22:35

Хочу прочитать про ответственность Водоканала перед потребителями. Вообще эти организации должны регулярно отчитываться перед людьми. Даже больше чем чиновники. Потому что на наши деньги существуют.

Гость
10 авг 2018 в 11:00

Вот что в Донньюс пишет госпожа Федотова из министерства финансов РО
"В качестве примера она приводит предприятия ЖКХ, занимающиеся водоснабжением и водоотведением. Они получают субсидии на оплату разницы между экономически обоснованным и предельно допустимым тарифом для граждан. И одновременно пользуются налоговыми льготами.
— По этой категории налогоплательщиков в 2017 году объём предоставленных льгот составил 54 млн рублей. Вместе с тем вложения региона в развитие водоснабжения и водоотведения за тот же период составили 3,5 млрд рублей. И зачастую в получателях были одни и те же плательщики, — рассказала Федотова.
Только постеснялась госпожа Федотова сообщить,что это Водоканал,за оплату квитанций которого в сбербанке,с граждан берут комиссию,до чего другие ресурсоснабжающие организации не додумались.В общем у Водоканала тройные льготы.С чего бы это?

Гость
9 авг 2018 в 20:54

Ух сегодня вода из крана и смердела!

Гость
10 авг 2018 в 01:14

да за такое сажать нужно, смех 313тысруб

Гость
10 авг 2018 в 11:19

Стойкое ощущение, что в Ростовский водопровод воду качают напрямую из канализации, слегка отстояв, чтобы муть осела, а Вы рассказываете про Ростовскую область. Центр Ростова, на вводе в квартиру стоит пропиленовый фильтр в прозрачном корпусе - он через неделю становится ЧЕРНЫМ, про вонь от воды я вообще молчу. При этом суммы в платежках как за питьевую воду.