СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации МЧС: угроза шторма на Дону сохранится до середины недели
МЧС: угроза шторма на Дону сохранится до середины недели

6 авг 2018 в 21:14

Когда нибудь угадают! И дадут им премию за это!

Гость
6 авг 2018 в 21:07

Чего уж там, распространяйте по понедельникам на всю неделю. И вы спокойны, типа, предупредили, и народ попривыкнет и смеяться хоть не будет

Гость
6 авг 2018 в 21:34

сколько этот бред можно писать?

Гость
6 авг 2018 в 21:33

А у нас есть прогноз погоды , или мы же вам предупреждали... Спилите деревья, о которых просят жители, прочистите ливневки, которые остались, найдите карты СССР заасфальтированых ливневок и откройте их, и может быть будет не так страшно! Кстати, детская площадка Пушкинская -Кировский наполовину засохшее дерево, никто не видит, а совсем недавно на Пушкинской произошла трагедия ...

6 авг 2018 в 21:38

Я бы не мелочился . Предупреждаю, до первых заморозков в Ростове пройдёт дождь,местами сильный, местами с градом, возможно будет камнепад(но это не точно), будет ветер ,иногда очень сильный ! Будьте осторожны !
Я ПРЕДУПРЕДИЛ И НЕ ГОВОРИТЕ ПОТОМ ЧТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ

Гость
6 авг 2018 в 18:19

Та вы уже просто скажите что до конца года штормовое предупреждение, глядишь в один день и будет

Гость
7 авг 2018 в 06:20

цирк уехал клоунов забыв написали бы один раз с 1 января по 31 декабря и успокоились

Гость
6 авг 2018 в 17:33

Дорогие ростовчане, не устали от угроз МЧС, дорогие МЧС вы хоть одного метеоролога себе возьмите себе на работы, или вы только клоунов принимаете на работу? Да и шутки то какие-то уже не смешные!)))

6 авг 2018 в 18:09

Уже как-то не смешно ;(

Гость
6 авг 2018 в 18:14

Какого шторма))) мы не островное государства !!! Вы там зачем сидите и пишете такую ересь! Вам за что деньги платят?

кость
6 авг 2018 в 17:39

очередной чес.

Гость
7 авг 2018 в 00:51

На самом деле, не так уж и смешно... Закономерно. Метеорологи сокращены давно, получают копейки. Метеостанции многие упразднены. Так что, вероятность и достоверность их прогнозов, по объективным причинам, с каждым годом будет всё ниже и ниже))))