СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В ближайшие несколько часов на Ростовскую область налетит шторм
В ближайшие несколько часов на Ростовскую область налетит шторм

Гость
4 авг 2018 в 14:39

Ростовская обл.превратилась в корабль?шторма опасается во дают.

Гость
4 авг 2018 в 14:19

В Ростове до вечера вторника ни дождя, ни ветра не будет.

Гость
4 авг 2018 в 14:28

По территории Ростовской области ожидаются... а в Ростове что будет, область то большая!

Гость
4 авг 2018 в 17:39

Волки, волки. волки ........(русская народная сказка)

vit
4 авг 2018 в 14:43

"По территории Ростовской области ожидаются...". Площадь Ростовской области, 101 тысяча квадратных километров (больше Южной Кореи). Отличный прогноз :). На земном шаре ожидается гроза, не выходите из дома!!!

Гость
4 авг 2018 в 16:25

Так это Росгидромет или МЧС? Последним веры нет вообще, они со своими «штормовыми предупреждениями» ни разу не угадали.

Ну что вы
5 авг 2018 в 10:59

Синоптики в прогнозе не ошибаются, они ошибаются в месте и времени....

Гость
4 авг 2018 в 15:18

Было с 1-4, теперь с 4-8 я бв то-же так мог угадывать!

Гость
5 авг 2018 в 17:18

В германии погоду научились до минут предсказывать- всё сбывается. у нас как всегда ничего не могут. Зато перед всем миром ракетами своими не нужными трясём. Ещё ботинком осталось по трибуне ООН постучать и точно мы в 60-х годах застряли. Под "мудрым" руководством ВВП и ДАМ. Отстой да и только во всём.

Гость
4 авг 2018 в 17:02

А что скажет товарищ с вагоностроительного?

Гость
4 авг 2018 в 19:03

МЧС,поле чудес,его постоянно штормит,вот и начальство разогнали.

Гость
5 авг 2018 в 07:10

Только что шторм пролетел над Дугино,Ростов держись,летит к вам.

Гость
4 авг 2018 в 15:18

Ждем!!!

Гость
5 авг 2018 в 08:05

Вах баюсь, баюсь, баюсь!!!

Давид Маркович
5 авг 2018 в 09:16

Побегу быстрее на базар за курочкой и в магазин за водочкой. И море мне по колено!

Гость
5 авг 2018 в 12:11

Раз шторм пролетел мимо, значит мы пролетарии. А пролетарии всех стран, как известно, соединятесь. Пошел соединятся.

Гость
4 авг 2018 в 17:00

ждём

Гвоздь
4 авг 2018 в 19:04

Ожидаётся моросящий дождь в виде града, но он не пройдёт в ливневках поэтому опасаться чёрных туч не стоит. Всем позитива Дончане !!!!!

Антон Дубейко
4 авг 2018 в 20:08

Хорошо, что предупреждают! Лучше перебдеть, чем недобдеть!!! У нас привыкли на авось надеятся, даже после предупреждений не на что не реагируют. Так что лишней такая информация никогда не будет!!!