СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Камыши, песок и грязь: смотрим, как выглядят ростовские пляжи перед купальным сезоном
Камыши, песок и грязь: смотрим, как выглядят ростовские пляжи перед купальным сезоном

диванный троль
26 мая 2018 в 09:49

это что за мифический трамвай под номером маршрута 22

Гость
27 мая 2018 в 16:54

Забыли про такой минус, как пьяное ***, которое мешает отдыхать.

Лори
26 мая 2018 в 11:50

А после проверки качества воды,напишут-КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО,ВОДА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ САНИТАРНЫМ НОРМАМ!

Гость
26 мая 2018 в 15:07

Купаться в Дону?! В нечистотах?!

Гость
26 мая 2018 в 22:04

Интересно,когда-же наконец откроют пляж для натуристов Ростова и области,ведь нас тысячи!

26 мая 2018 в 12:43

А как на счёт развития парков??? Где обещанный парк на Вересаева??? Пляжи в порядок привести не можем, обещанные парки по каким-то причинам не строятся!!!

Роман
26 мая 2018 в 20:56

Был на пляже в р-не западного моста, где раньше был Стереопляж. Очень понравилось - чистый песок, ухожено, и вход 100р всего, рекомендую.

Гость
26 мая 2018 в 13:20

Везде очень грязно. В этом виноваты мы сами. В воду заходить не хочется. Потому что в неё сливаются отходы.

Гость
26 мая 2018 в 15:06

Идем недавно по пляжу, глядь, а в воде плывет оно! Да крупный такой, богатырский. Сразу в воду лезть перехотелось. Как люди купаются среди этого?

Василий Чапаев
26 мая 2018 в 18:27

Лучше в аквапорк пойти.Дороговато,но цивильнее.

СинийБуй
27 мая 2018 в 22:54

На выходные в Таганрог. Море не река. Пляж на Топольке. Самый чистый, много песка, бесплатно. Лежаки есть платно. не знаю сколько стоят.
На центральном тоже нормально, но не так чисто. На Приморском - не готово, На Елисеевском - тоже можно, тоже лежаки есть. Но на Топольке - однозначно лучший.

Гость
28 мая 2018 в 00:20

На «Дружбе» купаться???!!! Вы реально? Туда аксайские фекалии стекают, сбрасываемые у пос Ковалёвка в заброшенные очистные!

Гостьа
27 июля 2018 в 16:41

Купайтесь сами в д*** на ростовском море правители езжайте на ростовское море и незабудте взять с собой краденые милиарды