RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Стиль и красота Леденцы, мужья и дети: чем известные ростовчанки порадовали 14 Февраля своих подписчиков в Instagram

Леденцы, мужья и дети: чем известные ростовчанки порадовали 14 Февраля своих подписчиков в Instagram

Рассказываем об их публикациях в Валентинов день

Ростовские красавицы выложили на свои страницы свежие посты в честь праздника

Сегодня, 14 февраля, когда многие отмечают День влюбленных, несколько популярных дончанок опубликовали на своих страницах в Instagram посты на тему любви. Не все они напрямую связаны с Днем святого Валентина. Ведь любовь — это не только про отношения мужчин и женщин, но и о чувствах матери к своему ребенку.

Так, известная фотомодель, телеведущая и посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева выложила пост со своим новорожденным сыном. Она написала слова благодарности всем, кто ее поздравил с рождением ребенка, и рассказала, о чем думала перед родами:

— Я так наслаждалась последними месяцами своей беременности, чувствуя в себе новую жизнь и ожидая этой судьбоносной встречи. Наш сын родился здоровым и крепким! Даже не ожидала, что всё так легко пройдёт. Хотя, с другой стороны, ожидала — я была уверена, что всё будет прекрасно.

Телеведущая и модель Мария Лиман, известная своими откровенными фотосессиями, выложила фото в привычном стиле — в нижнем белье.

— Знаю, праздник не наш. Но всё равно обожаю День святого Валентина. Почему бы лишний раз не напомнить своим близким, как они дороги? Что обычно дарите своим девушкам и парням? Я обожаю валентинки, — поделилась Мария.

Лаконичное поздравление выложила на своей странице в Instagram гандболистка клуба «Ростов-Дон» Анна Сень.

— Happy Valentine’s day, — написала Анна краткое поздравление.

Чемпионка мира по смешанным единоборствам Виктория Склярова также не осталась в стороне и выложила селфи с мишкой из цветов.

День святого Валентина — праздник влюбленных, который во многих странах отмечают 14 февраля. Есть версия, что праздник получил название в честь одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский.

В Ростове-на-Дону 14 февраля отмечают также день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В этом году этому событию исполняется 76 лет.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем