СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Власти назвали «абсолютно недостоверными» слова создателей Донской недели моды об отсутствии поддержки
Власти назвали «абсолютно недостоверными» слова создателей Донской недели моды об отсутствии поддержки

Гость
14 сент 2023 в 12:52

Слова "Мы в вас верим" не считаются за поддержку)

14 сент 2023 в 15:04

Если это мероприятие невыгодно для брендов, то зачем они платят деньги за участие? Кто-то врет.

Гость
14 сент 2023 в 13:20

А деньги-то где?)

Гость
14 сент 2023 в 16:54

Губернатор обещал не в общем поддержку отрасли а конкретно поставил задачу министру Папушенко до мая 2022 года найти возможность финансово поддержать Донскую Неделю Моды осенью 2022 года это было сказано господином Голубевым в режиме интерактивного приема граждан - пусть покажут запись она ведь велась по регламенту......
Хотя скорее всего произошла техническая авария и запись именно этого приема не сохранилась🤷😂

Гость
14 сент 2023 в 17:04

Что касается "Наши маркет" то его проводит все тот же РАПП.... Что и требовалось доказать🤷

Гость
14 сент 2023 в 17:20

мы получали господдержку как самозанятые, нам подсказали что 1% кредит

Гость
14 сент 2023 в 17:52

Обращались за господдержкой, полная консультация по всем интересующим вопросам, да и разные виды поддержки для бизнеса существуют. Помогли с оформлением ИП👍

Гость
14 сент 2023 в 19:55

Тот кто ищет, тот найдет поддержку. Но предприниматели привыкли расчитывать на свои силы и если жалуются то ничего хорошего не выйдет ,

Гость
14 сент 2023 в 20:14

Что касается сестер Ничковых, то если участие в Неделе моды выгодно только организаторам, то почему тогда их бренды DNK четыре сезона подряд принимали участие в Донской Неделе Моды??????? Как то не логично..... Что то они лукавят...

Гость
14 сент 2023 в 22:05

Какие разговоры пошли , а при чем тут бренд ДНК и сестры Ничковы . Владимира что задело высказывание и мнение сестер ?!
Коммерция у недели моды колоссальная , денег хапают достаточно - поэтому Голубев и отказал !

Гость
14 сент 2023 в 22:15

Все денег мало организаторам DFW...А что, маленькие взносы от брендов и моделей?Или мало сэкономили на банальном удобстве для моделей?У детей не было ни сопровождающих которые бы за ними следили,ни банально стула,чтобы можно было ждать многочасовую очередь. Молчу уже про организацию в общем (подиум,музыка,свет и т.д). К людям относятся как к дойным коровам. И все мало и мало…

Гость
14 сент 2023 в 22:23

Отвратительное отношение dfw к брендам (организация нулевая) дети сами себе предоставлены сидящие на полу ждут своей очереди. По итогам выходит не то что планировалось. Деньги получили и больше нечего не надо.

Гость
14 сент 2023 в 23:33

Жалуются те, кто не умеют работать !! Это уже о многом и говорит. Я верю министру

Гость
15 сент 2023 в 09:34

Думаю, те кто ведут бизнес честно и прозрачно могут рассчитывать на господдержку, ведь там просят пакет документов, справки - можешь все предоставить? получай поддержку, мы в ррапе несколько раз брали займы - купили оборудование

Гость
15 сент 2023 в 09:32

Все что я вижу - нытье со стороны организаторов фэшн вик. Видимо, они хотели чтобы им облизали одно место, но не получили этого, вместо этого получили адекватную реакцию и предложения по поддержке их проекта.

А то вы посмотрите на них… хотят и рыбку съесть и …… сесть

Гость
29 сент 2023 в 09:06

Согласна , организация увы печальна при том ,что в показе участвуют и маленькие дети ,а их родителей отказываются пускать ,это то ,с чем мы столкнулись ( Как маленький ребенок может находится в огромном здание без родителя ? К кому ему обратиться ,есть какие то волонтеры ,которых никто не видел в глаза их просто не найти ( Ребенок захотел в туалет ,переволновался или кушать ,поддержка родителя обязательна !