СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Искупавшийся в чане с молоком дончанин оказался чиновником и экс-полицейским
Искупавшийся в чане с молоком дончанин оказался чиновником и экс-полицейским

15 июня 2023 в 20:43

Омолодился? -Ну и пошёл вон из чиновников. С таким менталитетом в купчишки самый раз. Эх в загульную...

15 июня 2023 в 22:08

Чинуша, мент... Почему-то я не удивлен.

16 июня 2023 в 00:24

Все действительно поверили, что они в химикатах купались, да ещё и умывали лицо? На кого этот бред рассчитан?

16 июня 2023 в 00:21

Круто лапшу заварили! То прокисшее молоко, то химикаты, а пипл хавает!

16 июня 2023 в 00:26

Неужели кто-то поверил,что мент химикатами умывался?

Гость
15 июня 2023 в 21:05

уволить и привлечь к уголовной ответственности

Гость
15 июня 2023 в 22:28

Кто то в грязи в окопах купается, а эти в молоке омолаживаются... СКРЕПНО

Сергей
16 июня 2023 в 00:07

Свиньи, вот после такого и думай стоит ли покупать молочку?

Гость
15 июня 2023 в 21:55

Обнаглели - до без приличия- я представляю что бы такое безумие вытворил фермер из швейцирии- \ где лучшие в мире сыры готовят-

16 июня 2023 в 04:53

Рыба портится с головы. Каков поп таков и приход

Гость
16 июня 2023 в 07:00

Перестать покупать молоко которое произведено в семикаракорске

Гость
16 июня 2023 в 09:57

Тут вопрос не в том в чем они купались, а в том, что у них в головах, если делали это на камеру, да еще всей честной компанией. А потом они нас будут жизни учить и говорить, что хорошо, а что плохо. И решать, что мы можем делать, а чего не положено нам по статусу. А вообще надо лучше сказки знать. Что бы омолодиться надо было в кипящее молоко прыгнуть, ну и конька горбунка в корешах иметь.

Гость
16 июня 2023 в 00:36

Смотришь это и не плюнуть хочется, а вырвать . Сначала писала, что лишить всех званий и регалий и на СВО, но подумала , там воюют умные и патриотичные люди ,. А это свиньи , лишить всех должностей и в свинарник. Они очень откормлены,в голове полный отстой, осталось пустить на колбасу.

Гость
16 июня 2023 в 09:42

Всё!!!! Семикаракорское молоко в игнор, хотя, где есть гарантии ....переходим на растительное молоко и сливки...

Гость
16 июня 2023 в 19:11

Опаскудились до такой степени, что просто слов нет!!!! Вот каких экс чиновников взрастила система!!!!! Ничего не боятся!!!!!! И они нам говорят, что 90-е были самые страшные , да нет, господа вещатели, тогда ещё хоть чего то боялись, те же чиновники !! А сейчас полная уверенность в том, что никакого наказания не последует!!! Ну в крайнем случае переведут на должность повыше, да посытнее!!!!!

Гость
15 июня 2023 в 21:21

Васю бы позвали...

Гость
15 июня 2023 в 22:18

Свинина в молоке

Гость
15 июня 2023 в 22:54

почему не огласят МАРКУ производства в котором грязные пьяные купаются, а потом ......... ? разве за подобное деяние и отношение к Народу РФ - не обязан Честь мундира очищать в зоне СВО?

16 июня 2023 в 04:54

Вседозволенность

Гость
15 июня 2023 в 21:40

Заболталась баба в доску мол молоко несколько сот литров прокисшое испорченное не пригодное к употреблению а почьей халатности это произошло расследовать и в принуд порядке вычесть стоимость погасив убытки- разжерели любая старушка за спасиба бы выпила кружечку не прокисшего молока безплатно-

Гость
16 июня 2023 в 02:13

Скоро на прилавках - сыр Гачимучи с добавкой волосни с яиц!

Гость
16 июня 2023 в 05:21

Заставить их пить эту молоко

Гость
15 июня 2023 в 21:20

Как наш царь тот аквадискотеки любит

Гость
16 июня 2023 в 08:49

да не важно, скисшее или нет, здесь необходима полная проверка того предприятия, по санитарным нормам, по пожарной безопасности, по налоговой, по возможным преступлениям в экономической сфере и т.д. если чан используется для производства то штраф по санитарным нормам для юр. лиц

Гость
16 июня 2023 в 22:32

Интересно,а их детям и жёнам понравились молочные ванны их отцов и мужей?они это поддерживают?чему они их учат?пока другие ребята героически воюют и умирают,эти с жиру бесятся.мерзское зрелище

Гость
15 июня 2023 в 22:04

Коньки-горбунки, блин

Гость
16 июня 2023 в 05:06

Слов нет..., вседозволенность не знает границ.

Гость
16 июня 2023 в 08:54

Это они водки перепили наверное..!!

Гость
16 июня 2023 в 08:57

Жизнь у людей удалась,почему бы в молоке перед его переработкой не искупаться.

Гость
16 июня 2023 в 11:23

Вот и закрыли производство, по пьяни.

Гость
16 июня 2023 в 17:42

Извращенцы! В СВО их надо отправить, пусть там резвятся!

Гость
15 июня 2023 в 23:18

Срочно на СВО таких.

Александр
16 июня 2023 в 08:13

Не сметана , не семикаракорский сыр вонять не будут , мужики носки и трусы ведь сняли !

Гость
15 июня 2023 в 22:51

Таких оборотней, их окружения в Сибирь. Владимир Владимирович, проконтролируйте пожалуйста этот беспредел!!!

Гость
16 июня 2023 в 01:00

А где видео?

Гость
16 июня 2023 в 23:19

А тот, кто снимал? Он патриот? О нем умалчивается. Его куда отправить? Почему их никто не остановил?, делали все ведь они все бессознательно в пьяном виде, а оператор рад стараться хихикал и снимал, давай давай раздевайся, заинтересован, пожалуй был в результате...

Гость кук
16 июня 2023 в 09:12

интересней было бо если они в барматухи омоложались.

Гость
16 июня 2023 в 11:06

а если бы это были не мужики с животиками а молодые подкаченные парни. без регалий без званий.... и именно красивые .... сказали бы вот какое воспитание и все .... но посмотрю еще раз

Гость
16 июня 2023 в 11:57

А я думаю откуда в адыгейском сыре волосы...

Гость
16 июня 2023 в 13:32

Оператор видать очень хороший друг, что слил в сеть,

Гость
16 июня 2023 в 19:10

Не удивительно страну кормят пальмой, колбасой с дохлятиной,водкой из технического спирта с метанолом пусть и в малых дозах,поддельны коньяком, вместо
Гост по ТУ быдло все съест так рассуждает колониальная администрация ООО РФ

Гость
16 июня 2023 в 19:59

Всех на фронт , дурь моментально исчезает. Как жировали.так и жируют. Власть просыпайся , они имеют Россию как хотят , это враги России и нашего народа с большой буквы

Гость
16 июня 2023 в 20:02

Семикаракорские фермеры скажут им «спасибо»

Гость
16 июня 2023 в 20:48

Это власти должны решать, но если все по тормозам, вот и результат. С жиру бесятся, а народ за них воюет

Гость
16 июня 2023 в 21:14

К этому происшествию надо привлечь казаков и наказать плетьми чтобы человек прочувствовал и заполнил на всю жизнь, и ещё непонятно как у этих людей воспитываются дети, наказать за такие поступки
необходимо по полной

Гость
16 июня 2023 в 21:22

Окопы копать!!!

Гость
16 июня 2023 в 22:01

Чуть досмотрела видео.была в шоке.безнаказанность полнейшая.пусть искупят свою вину на сво.голову свою приведут в порядок.и что же им за это будет?ничего?за каждое преступление,должно быть наказание и чтоб другим не повадно было.здоровые мужики за яйца друг друга дёргают.мерзость какая!!!

Гость
16 июня 2023 в 22:22

На передовую там омолодят быстро!

Гость
16 июня 2023 в 22:36

Кино снимали, чтоб его смотрели - вся Россия, их родственники, жёны, их дети, соседи. Запредельная срамота. Опустились ниже уже некуда.

Гость
28 июня 2023 в 18:28

Видать не зря будучи полицейским заработал приставку "экс", а может получил её после купания!