СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Женщины, которые в 50 лет выглядят на 30. Косметолог раскрывает секреты их молодости
Женщины, которые в 50 лет выглядят на 30. Косметолог раскрывает секреты их молодости

26 окт 2022 в 18:03

Фасад обновишь, а канализация все равно старая!». Фаина Раневская.😂

Гость
26 окт 2022 в 18:15

Главное - штукатурки побольше.

Гость
26 окт 2022 в 19:02

Макияж,косметические процедуры,посещение косметолога и многое другое, все должно быть в меру. Если намазать лицо кремом толщиной в палец,то лучше лицо не станет так же как не станет лучше если кремом вообще не пользоваться.

Гость
29 окт 2022 в 16:31

Но самое интересное, что никто в 50 не выглядит на 30

гость
27 окт 2022 в 10:37

если бы женщины соблюдали минимум правил, то и косметологи были бы в массе не нужны. У меня тетка 55, выглядит 35 с натяжкой. Да она не перегружает себя работой, не носится как угорелая.... ухода минимум тк это дорогое мы не употребляем. Бабушке в 90 дают 65 максимум, там другое. - добро расположенность. А есть знакомые в 40, а ей словно уже 60, (да пила курила и до сих пор, ) другая вся на косметических страшная........ уже. Девочки которые в 10 лет сидят на диете что бы быть стройными, им же не обьяснили что организм требует питания что бы что то росло и тд. с юности сейчас подсаживаются на препараты и кожа становится местом хранения, и организм за не надобностью перестает сам все синтезировать. ему же наоборот надо избыток выводить, проницаемость сосудов увеличивать что бы обойти все привнесенное, по итогу результат на лицо.

Семён
26 окт 2022 в 19:09

Давид Маркович красивее.

Бабушка-старушка
26 окт 2022 в 20:29

А я в 55 выгляжу на все 75 - и что теперь? Страдать с утра до вечера из-за своих морщин? Вот ещё! К счастью, вместе с морщинами приходит старческая дальнозоркость: если без очков на себя в зеркало смотреть - вроде терпимо. И вообще, у меня сейчас (как и у многих россиян) есть гораздо более важные причины для переживаний, чем катастрофически ухудшающаяся внешность.

Гость
27 окт 2022 в 13:38

написать все что угодно можно. например - мне 60, а больше 20 никто не дает, это все генетика, мажусь детским кремом, и огурцом. начинается писанина о мифических женщинах, которые на 20, а то и 30 лет моложе выглядят. а, меня осенило - вы наверное, все в очках ходите. у меня тоже пожилая родственница считает, что выглядит на 15 лет моложе, а весь секрет - у нее плохое зрение))