СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Большие мышцы — это красиво и женственно»: истории ростовчанок, чья жизнь — это бодибилдинг
«Большие мышцы — это красиво и женственно»: истории ростовчанок, чья жизнь — это бодибилдинг

гость
2 дек 2019 в 15:11

Так они же химички, первые две как курицы бройлера. И вот только не рассказывайте, что это натуральный рост мышц просто они "правильно" питаются и очень много "тренеруются". знаем таких.....

Читающий
2 дек 2019 в 13:25

В интервью все девушки высказываются, что окружающим нравится их тело. А вот в комментариях к данной статье все наоборот. Где правда?

ГостьЯ
2 дек 2019 в 11:01

Знаю одну бодибилдершу, с годами даже голос меняется, стал грубым мужским. Это не спорт и это не красивое женское тело, как считают они сами. Красивое женское тело имеет мышцы, но и округлости, мягкость (не путать с жиром). А вы лепите мужское тело, не понятно зачем.

Таксист
2 дек 2019 в 11:29

Любой мужик в здравом уме не будет считать красивыми и привлекательными этих леди.

Гость
2 дек 2019 в 17:25

Фу, как омерзительно! Зачем же фото такого уродства выставлять на главной странице? Если кто-то испытывает эстетическое удовольствие от изображения уродств - пусть ищет его на специальных сайтах. А у нормальных людей вызывать отвращение и ужас вовсе ни к чему!

Борисыч
2 дек 2019 в 07:40

IMHO, конечно, но бодибилдинг - это не спорт, а психическое заболевание. Хотя, наверно, любой "спорт достижений" - это в своём роде психи: насилие над собой и своим здоровьем ради амбиций.

Гость
2 дек 2019 в 09:49

И в чем красота? Имхо

Покупатель
2 дек 2019 в 11:20

В пятерке продают куриц-гриль и замороженные выпотрошеннеы тушки кроликов. Очень похоже. Жутковато.

Гость
2 дек 2019 в 21:28

К мужскому телу приставили женскую голову. Все хорошо в меру , мне нравятся подкачанные женские тела, я сама к этому стремлюсь , но есть грань где надо остановятся.

гость
2 дек 2019 в 10:03

сочувствую родным и близким😳

Кузя
2 дек 2019 в 13:14

Отвратительно!

АЛЕКС
2 дек 2019 в 15:51

Если это красиво,значит некрасивого не существует...

2 дек 2019 в 07:13

Главное ,что девушки которые этим видом спорта занимаются счастливы и им хорошо и все их устраивает..Только как она будет беременнеть?

Гость
2 дек 2019 в 11:55

Такие как зажмут, так не вытащишь потом!

Гражданин
2 дек 2019 в 07:39

ужас ужаснейший, это не женственно и не красиво, это киборги

Вячеслав
2 дек 2019 в 08:35

У меня знакомая бодибилдерша-потнюююююючая просто жуть!

старый
2 дек 2019 в 20:29

толерантность это красивые зомби, красивые мутанты и т.п. сами себе... просто не обращайте внимания на это убожество :)

Гость
3 дек 2019 в 00:30

Девушки,не перегибайте,это слишком...

Гость
3 дек 2019 в 10:26

Есть эстетика развитой женской мускулатуры , это красиво, это впечатляет теми усилиями, которые нужно потратить, чтобы достичь такого результата. И это даже не не новинка современности, посмотрите на некоторые древнегреческие скульптуры - там женщины не менее развиты физически. Но складывается впечатление, что стремление раскачать мышцу в какой-то момент доминирует над остальными человеческими потребностями и личными качествами. Вы, девушки, как биороботы - пришла на тренировку, отработала, подпиталась протеином, ушла в анабиоз, на перерыв до следующей тренировки. И еще - вы чего такие суровые в зале? Прям посмотреть на вас нельзя, а для чего вы раскачиваетесь, если на вас смотреть никто не должен?

Михаил
2 дек 2019 в 09:20

Спорт приносит большую пользу для здоровья человека. Желаю девушкам и дальше заниматься любимым видом спорта и приносить пользу своему здоровью.

Житель
2 дек 2019 в 09:50

А что у Анны с ухом на последнем фото?

Гость
4 дек 2019 в 09:42

Читая предыдущие комментарии, улыбаюсь, насколько же глупыми бывают люди и насколько они далеки от спорта!
В любом виде спорта, особенно в профессиональном, есть свои нормы и требования!
И нужно понимать, прежде чем стать на какой либо путь, для чего ты это делаешь и сколько сил и времени ты готов отдать ради своей цели!
И разницы нет мужской бодибилдинг или женский, эти ребята вкалывают каждый день в залах, держат режим питания, изнуряют себя диетами находясь на сушке, чтобы показать насколько красивым и эстетичным может быть человеческое тело!
И вместо того, чтобы писать негатив в сторону спортсменов, наберитесь смелости прийти в зал и показать чего вы стоите!

Сирёня
2 дек 2019 в 12:50

У них у всех ГЕМОРРОЙ и варикоз к 30-ти, а то и раньше. Обожаю таких!:)

Гость
3 дек 2019 в 09:44

Из профессиональных спортсменок так выглядят только толкательницы ядра и штангистки. Ужасно!
А вот настоящие спортсменки красивые.

Ден
4 дек 2019 в 07:54

На печень бы взглянуть

Гость
4 дек 2019 в 17:42

Это тоже спорт и деньги, поэтому каждый для себя решает как будет с ума сходить) лично я уважаю бодибилдеров, но женщины далеко НЕ секси...

Vadim
4 дек 2019 в 18:04

Зомбаки, отвращение, уберите эти фото

Гость
5 дек 2019 в 02:01

ЕСЛИ МЕБЕЛЬ КУПИЛ А ГРУЗЧИКОВ НЕТУ У САЛОНА ТАКАЯ ЖЕНА КАК РАЗ В ПОРУ

Гость
5 дек 2019 в 16:55

я незнаю кому это может понравиться набор мышц изначальная женская красота в утиль бум размужичье шупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия
7 дек 2019 в 00:13

Печально!!! Потерялась женственность!!!

DonkeyIAIA
8 дек 2019 в 19:42

Бодибилдинг - не спорт, а конкурс красоты (в профессиональном случае).
Увы, в погоне за мифическими идеалами, женщины не останавливаются ни перед чем. Импланты, уколы, подтяжки. Эти вот еще и на стероидах.
Справедливости ради, в фитнес-клубах немало привлекательных девушек, в натуральности красоты которых явных сомнений не возникает. А стероидные дамы пусть дружат со стероидными мужиками. У них родятся отличные стероидные дети.

Salamon
9 дек 2019 в 16:47

Животные

Гость
9 дек 2019 в 21:22

Анна вполне себе симпатяжка, вот только вены на руках как у Шварца в молодости.

Семёновна
15 дек 2019 в 13:57

Что страшно это однозначно😯 А вот что другим забивают голову, что ЭТО эталон красоты - просто печально😥

Валерий
2 дек 2019 в 18:24

Девчонки красотки! Странные комменты от очень далеких людей, никогда не чувствовавших кайф от сильного тела,

Гость
2 дек 2019 в 19:13

Очень красивые и женственные леди! А самое главное эффектные!

10 мар 2020 в 15:39

Посмотрел, И сразу вспомнилась песенка группы Любе - "Агрегат Дусся". )))
Что ту женственного? Мужланки какие то? Женственность это Глафира Тарханова, это Лиза Боярская. это Катя Гусева, это Марина Александрова, Наталья Антонова ... и много еще молодых красивых женщин. А этими только детей пугать, если из за угла резко показать, и не только детей. Как же изуродовали они себя. Кто им в голову вбил эту дурость что это женственно?