СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Это надо снять! 8 элементов мужского гардероба, которые бесят женщин
Это надо снять! 8 элементов мужского гардероба, которые бесят женщин

5 нояб 2019 в 09:42

А мне водолазки нравятся

5 нояб 2019 в 21:08

Мужчина должен быть одет в мужскую одежду. А то стриннги там, колготки, труселя с кружавчиками и прочую ерунду натянут некоторые "мужчины" и носят, типа крутые, тфу пакость. Если не рабочая одежда, так чистая, выглаженная. Опрятным, одним словом, должен быть мужчина.

ГостьЯ
5 нояб 2019 в 09:54

Если мужчине идет, пускай носит, что хочет. Вы просто не видели сексуальных мужчин с хорошим торсом в водолазке))) Пожалуй только майка-сетка не идёт никому

5 нояб 2019 в 12:13

Интересная тема - одежда для мужчины. Не смотря на то, что я считаю, что барахло для мужчины вторично, сам имею 5 шкафов с одеждой, 2 из них большие, очень большие. Ну не могу я выбросить старые знаковые вещи из разных периодов своей жизни, хотя и понимаю, что многое я уже никогда не одену. Если подумать, то большую часть того, что у меня есть я уже просто не успею одеть. Причём большинство моих вещей это подарки, иногда очень дорогие для времени покупки, сам я никогда не любил тратить деньги на это.

5 нояб 2019 в 12:22

Моему мужу нравится носить украшения, меня это бесит. Заказал себе с али экспресс, браслет и кольцо массивное. Сколько не прошу снять не хочет. Ну не хочет пускай ходит, решила я и перестала на него смотреть.

Разведёнка с детьми
5 нояб 2019 в 12:27

А мне вообще безразлично, что носит мужчина. Лишь бы он мог довести меня до мультиоргазма, трепета бёдер и восторга промежности.

Аманда Ху
5 нояб 2019 в 10:26

Мужчинка должен быть в галстуке и в призервативе,остальное вторично.

бомж
5 нояб 2019 в 13:44

А женщин не бесят, когда на женщинах рваные штаны, как с помойки?

Гость
6 нояб 2019 в 00:03

При температуре за 40 в августе глубоко до лампочки кто и как относится к той самой майке - удобно, а кому не нравится) - ваши проблемы...

завуч
5 нояб 2019 в 11:05

Искрометные шутки в каждом абзаце! За юмором скрывается горячее желание автора выйти замуж (но только не за кавказца).