СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Ваш менталитет подперт армией и тюрьмой»: человек с татуировками на все руки — о тату-хейтерах
«Ваш менталитет подперт армией и тюрьмой»: человек с татуировками на все руки — о тату-хейтерах

14 июня 2019 в 19:09

Ваше право делать тату, моё право считать это уродством и брезговать. Я не нарушаю ваши права, вы- мои, и все счастливы.

Граф не ла Фер
14 июня 2019 в 19:47

Еесть в графском парке чёрный прууд,там лилии цветууут...А на этом месте могла быть ваша реклама.

Гость
15 июня 2019 в 00:30

Все, кто делают наколки, ой, извините, тату, и тратят на это большие деньги, должны всегда думать о том, что вывести их будет стоить гораздо дороже. Потом, что бы ни говорил автор, лет через 30 эти художества будут выглядеть ужасно. Это совершенно точно. Вообще-то, хочется человеку себя уродовать, на здоровье. У какого-то азиатского народа зубы подпиливают и окрашивают в черный цвет, так как считается, что это красиво. Китайцы раньше стопы женщинам уродовали, пока это не запретили. Всякое бывает.

Гость
15 июня 2019 в 10:23

Дурные и бредовые эксперименты с человеческим и животным в себе, увы, неистребимы... Ясно одно, - "маятник" подражательства и обезьяничанья в постоянном движении.

гость
15 июня 2019 в 11:41

А чего ж только татуировки? Есть же еще шрамирование, сплиты, импланты, обрезание, рассечение языка, френектомия, субинцизия, суперинцизия, суперцизия, рассечение пениса, эльфийские уши, кастрация, нуллификация (пенэктомия), удаление клитора, удаление фаланги пальца, модификации зубов - клыки, пирсинг, затачивание, брекеты, инкрустация, сверление, чернение, выбивание, стразы, виниры, люминиры, «кошачьи зубки» йоба (искусственное искривление зубов);
Но может все таки лучше выделяться интеллектом и хорошим отношением к людям, чем папуасничать? Какие твои заслуги в нанесении татуировки? Что ты нашел денег на нанесение и нормального мастера?

гость
15 июня 2019 в 13:20

опять обезьянние доводы с мотивацией "кто меня не любит, те просто мне завидуют".

ГОСТЬ
15 июня 2019 в 14:32

А может дядя просто захотел попиариться немного?
СМИ про него и таких как он пишут, фентези тут поддерживает - красота))))

баба надич
15 июня 2019 в 14:57

Рукава брутальных татуировок не сделают пузатого дядьку с руками-спичками альфа самцом. Если сбросить вес и накачать руки получиться эффектнее.

Владислав
16 июня 2019 в 21:33

Вы когда сделаете тату, не забудьте провериться на гепатиты и на ВИЧ!

Гость
18 июня 2019 в 06:59

Можно подумать, противников татуировок за ногу в тату-салон тащат и принудительно под машинку укладывают))))) Что за вопли на полянке?
Тату перестали быть нонсенсом, уймитесь уж, консерваторы. Посмотрите лучше на себя и подумайте, так ли уж прекрасно вы будете выглядеть через сколько там десятков лет, даром, что вы без тату?