СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Ваш менталитет подперт армией и тюрьмой»: человек с татуировками на все руки — о тату-хейтерах
«Ваш менталитет подперт армией и тюрьмой»: человек с татуировками на все руки — о тату-хейтерах

Гость
14 июня 2019 в 18:11

Если на мужчинах тату еще хоть как-то можно перенести, то на девушках клеймо оно и есть клеймо. Ну не лилия так что-нибудь другое, суть не меняется

Гость
14 июня 2019 в 13:08

а чего тут такого , наколка она и в Африке наколка

14 июня 2019 в 15:06

Лет двадцать пять назад, когда я делал тату на пол ноги, я был один такой на несколько тысяч( если даже не на несколько десятков тысяч) человек, в нашей стране. Тогда я шёл летом в шортах и затылком чувствовал как люди оборачиваются и смотрят на мой рисунок. Тогда я чувствовал свою индивидуальность.
А сейчас.......!!! Сейчас каждый третий прохожий в городе разрисован с ног до головы невпопад разными несвязными разной тематики рисунками, кто то больше, кто то меньше. Окружающие так уже привыкли что практически никто не обращает на них внимание. Не имею ничего против, это их решение, их желание. Мне только детей жалко. Бывает смотришь, идёт ребёнок лет 13-15 и уже весь в тату и в таких местах..... Что только дураку не понятно что организму ещё расти и расти, и этот рисунок уже через год деформируется.

14 июня 2019 в 19:09

Ваше право делать тату, моё право считать это уродством и брезговать. Я не нарушаю ваши права, вы- мои, и все счастливы.

гость
15 июня 2019 в 11:41

А чего ж только татуировки? Есть же еще шрамирование, сплиты, импланты, обрезание, рассечение языка, френектомия, субинцизия, суперинцизия, суперцизия, рассечение пениса, эльфийские уши, кастрация, нуллификация (пенэктомия), удаление клитора, удаление фаланги пальца, модификации зубов - клыки, пирсинг, затачивание, брекеты, инкрустация, сверление, чернение, выбивание, стразы, виниры, люминиры, «кошачьи зубки» йоба (искусственное искривление зубов);
Но может все таки лучше выделяться интеллектом и хорошим отношением к людям, чем папуасничать? Какие твои заслуги в нанесении татуировки? Что ты нашел денег на нанесение и нормального мастера?

Анонимно
14 июня 2019 в 14:47

Если так уверен, зачем тогда целая статья с одними оправданиями? Понятно что татуировки это метка для низших и маргинальных слоёв населения, стоимость здесь совсем не аргумент.

777
14 июня 2019 в 15:29

Особенно ужасно выглядят наколки на женщинах...
А вообще, например, в отряд космонавтов не берут с наколками, т.к. это свидетельствует о психологических проблемах кандидата.

14 июня 2019 в 15:56

Чем больше баранов, тем лучше московским пастухам.

Граф не ла Фер
14 июня 2019 в 19:47

Еесть в графском парке чёрный прууд,там лилии цветууут...А на этом месте могла быть ваша реклама.

баба надич
15 июня 2019 в 14:57

Рукава брутальных татуировок не сделают пузатого дядьку с руками-спичками альфа самцом. Если сбросить вес и накачать руки получиться эффектнее.

Гость
15 июня 2019 в 10:23

Дурные и бредовые эксперименты с человеческим и животным в себе, увы, неистребимы... Ясно одно, - "маятник" подражательства и обезьяничанья в постоянном движении.

гость
15 июня 2019 в 13:20

опять обезьянние доводы с мотивацией "кто меня не любит, те просто мне завидуют".

ГОСТЬ
15 июня 2019 в 14:32

А может дядя просто захотел попиариться немного?
СМИ про него и таких как он пишут, фентези тут поддерживает - красота))))

Гость
15 июня 2019 в 00:30

Все, кто делают наколки, ой, извините, тату, и тратят на это большие деньги, должны всегда думать о том, что вывести их будет стоить гораздо дороже. Потом, что бы ни говорил автор, лет через 30 эти художества будут выглядеть ужасно. Это совершенно точно. Вообще-то, хочется человеку себя уродовать, на здоровье. У какого-то азиатского народа зубы подпиливают и окрашивают в черный цвет, так как считается, что это красиво. Китайцы раньше стопы женщинам уродовали, пока это не запретили. Всякое бывает.

Guest
14 июня 2019 в 14:46

А у меня нет ни одной тату - просто никогда не хотел и не планирую. К хейтерам себя не отношу: на других людях тату нравится а на себе - нет.

14 июня 2019 в 16:19

Мне татуировки не идут. Это же руки брить надо. А под волосами татуировок видно не будет. Тоже самое на груди, спине и ногах.

Владислав
16 июня 2019 в 21:33

Вы когда сделаете тату, не забудьте провериться на гепатиты и на ВИЧ!

Гость
18 июня 2019 в 06:59

Можно подумать, противников татуировок за ногу в тату-салон тащат и принудительно под машинку укладывают))))) Что за вопли на полянке?
Тату перестали быть нонсенсом, уймитесь уж, консерваторы. Посмотрите лучше на себя и подумайте, так ли уж прекрасно вы будете выглядеть через сколько там десятков лет, даром, что вы без тату?

14 июня 2019 в 16:26

Первые 2 комментатора - вы из каких годов на машине времени прилетели в 2019?)))