СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Королевская битва: ростовские красавицы борются за титул «Мисс Россия»
Королевская битва: ростовские красавицы борются за титул «Мисс Россия»

Гость
8 апр 2019 в 11:26

Не надо было выставлять свои фотки возле мусорки на песке. И худобу такую .... вы сейчас все одинаковые , как на 3D распечатанные . Есть анекдот .. ухажёр сидит с новой подругой в ресторане, вышел в уборную , (а в зале есть ещё девушки) ,возвращается ,и не помнит ту с которой приходил .... они все одинаковые !

Гость
8 апр 2019 в 09:22

Ой... Это сейчас красота такая? А ножки... чистый Бухенвальд... кушать и кушать девочкам...

Михалыч
8 апр 2019 в 10:03

хочется взять и накормить

Юрий Ростовский
8 апр 2019 в 10:05

Идущие на этот конкурс - берите с собой бутерброды. возможно Вам удастся подкормить этих анорексичек...

Николай
8 апр 2019 в 11:04

И что они такие худющие, прямо суповой набор. Столько красивых и аппетитных девчат, а на этих выставках используют почему то недокормленных.

Воу воу
8 апр 2019 в 15:59

Надо же, какие талантливые девочки!! И учатся в институтах, и пишут книги, и снимают фильмы и любят животных и снимаются в жарких странах. И все это одновременно! И когда они это успевают?? И набор такой просто станадартно тошнотворно мимимичный... И внешность! Прямо с конвейера !!! Штамповка!!!

гость
8 апр 2019 в 08:30

Есть на собачьих выставках такая награда - "за чистоту породы". Там собак оценивают на соответствие стандарту фенотипа породы - чтобы окрас был, как положено у породы, размеры и вес были не больше и не меньше, конституция соответствовала стандарту, уши как положено стояли или висели, хвост, шерсть и так далее. Так вот, конкурсантки готовятся именно на взятие этого приза - соответствия породе. Между собой они уже практически неразличимы. Макияж, пластика, поведение, одежда - все стандартное и типизированное. Своей красоты не чувствуется. Только соответствие стандартам.

8 апр 2019 в 13:09

Мне Алинка больше нравятся!

Гость
8 апр 2019 в 08:28

На каком пляже королевская битва будет?