СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Стать роковой красоткой»: пол-дэнс как лучший способ быть женственнее и привлекательнее
«Стать роковой красоткой»: пол-дэнс как лучший способ быть женственнее и привлекательнее

Посетитель
27 мар 2019 в 13:35

Странный какой то молодой человек был, не понравилось что его девушка в стриптизе , только под другим названием, выступает. Обычно всем нравится когда его девушка крутит на шесте пятой точкой перед чужими мужиками ... Да..

Давид Маркович
27 мар 2019 в 13:52

Мою Цилю не одна труба не выдержит.

Комментарий из Европы
27 мар 2019 в 15:17

Во всем мире это называется "экзотическими танцами" и исполняется исключительно в закрытых барах для подвыпивших мужчин. Исполнтельницы этих танцев далеко не самые счастливые и успешные женщины с неустроенной личной жизнью. Вопрос к автору: если вам кажется что это "лучший способ стать женственнее и привлекательнее" то чье именно и какое внимание вы хотите привлечь?

Сирёня
27 мар 2019 в 18:47

Сочником мельтешить и булками перед мужиками, вися на трубе - это конечно ого как круто!:)

Рост
28 мар 2019 в 10:30

Поколению Малахова, Корчевникова и других...... не понять, что это просто стыдно.

ЯТеперьЛюблюОмеригу
27 мар 2019 в 14:49

сколько денег стоит?

Гость
27 мар 2019 в 13:18

там заголовок другой надо! например "как себя дороже продать"

Рабинович
27 мар 2019 в 17:48

Как это нескромно, постыдились бы, право.

блондинка в квадрате
27 мар 2019 в 13:47

ой альчики танцы это искусство и если ты умеешь хорошо крутить попкой то сможешь себя обеспечить ведь всегда найдется толстый кошелек на ножках который захочет самоутвердиться за счёт красоты своей напарницы

Любитель сладеньких
31 мар 2019 в 07:52

Люди, считающие нормальным отдать на этот «вид спорта» своих детей в 3 года, Вам не кажется, что завтра они будут зарабатывать на хлеб и привлекать к себе внимание не своими знаниями, а красиво раздвигая ноги перед теми, кто за это заплатит? Славу Саши Грей и Елены Берковой захотелось примерить на своих детей?
Плавание, гимнастика, танцы .... Вам мало этого, захотелось экзотики?

27 мар 2019 в 14:53

Слава богу мне ничего не надо делать, что бы стать роковой красоткой.