СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Девушки в погонах: рассказываем о самых обаятельных и привлекательных сотрудницах донского МВД
Девушки в погонах: рассказываем о самых обаятельных и привлекательных сотрудницах донского МВД

Гость
10 нояб 2018 в 20:26

Майоры, подполковники.... Хотя бы взводом командовали, служивые?

Гость
10 нояб 2018 в 19:37

..у всех, как на подбор, очень пышные губы! совпадение? я так не думаю!

правда
10 нояб 2018 в 19:58

Все это хорошо и красивые девушки, но почему молчат про наркоторговцев в погонах и почему все в Главке сидят на своих местах?

Гость
11 нояб 2018 в 09:35

Создается впечатление, что в структуре МВД 80% званий - полковник. Выдающееся обесценивание этого звания. Прав был Жуков, когда снял полковничьи погоны со всех, кто не командовал полком.

Гость
10 нояб 2018 в 23:36

Нет доверия и уважения к этим органам...

Гость
10 нояб 2018 в 23:51

Сейчас что угодно в симпатичные фантики завернуть могут.

Гость
11 нояб 2018 в 13:12

Им самое главное не заходить к начальству на вечеринки. А так девушки как девушки, есть симпатичные.

Юрий Ростский
10 нояб 2018 в 19:03

всё равно в Башкирии дознавательницы лучше...

Гость
11 нояб 2018 в 17:23

Ну правда красавицы! Таким можно сдаться, навсегда!

Гость
11 нояб 2018 в 19:37

Мой командир роты называл это "батальон сексуальной поддержки", а медали у них за то что сопротивлялись))))

Гость
11 нояб 2018 в 20:48

А вот правдивая история.
В 2013 году, после аврала на сельмаше, решили отметить как пологается пролитариату, ок. В дешевом кафе. Отметили. Пора по домам. Вызвали такси. Прилетело смс, пошли встречать. Ждем. Проходят мимо местные патрульные из самого младшего состава, как позже выяснилось их менты называют "прыщавые". "Молодые люди! Почему вы в нетрезвом виде Сдесь ходите?" ,Культурно птинтересовались они. " Идите, пожалуйста на.." Культурно сказала моя девушка. Я попросил сотрудников правопорядка не обращать внимания на данный постыдный факт правонарушения, пообещал доставить Особу в лучшем виде к семье, но мои доводы не были расценены вообще как доводы, и силами вызванной подмоги мы были доставлены в овд первомайского района. Проведя там незабываемую ночь, первую для её 45летнего существования, думаю не надо описывать все прелести приема гостей в данном заведении, ей выписали штраф, а ваш покорный слуга отправился в суд, где, спасибо сопровождающим отделался штрафом.

Гость
12 нояб 2018 в 08:54

Не женское это дело.

Гость
12 нояб 2018 в 09:32

Достойно выглядят!

Гость
12 нояб 2018 в 09:32

Все очень красивые! Достойно выглядят!

ВВП
15 нояб 2018 в 14:50

Так а что эти звания дают офицерские звания присваивают только в МО а это так ролевые игры и не более. То что много развелось стражей закона это правда.