СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Звезда Playboy Мария Лиман пришла на радио в нижнем белье

19 нояб 2016 в 20:26

Заинтересовало слово "хейтеры". Оказывается, это от "hate" - ненавидеть. Т.е., деУшка (или женЧина, не знаю, как правильно назвать вышепоказанную персону), считает, что её могут ненавидеть или любить. Высокого она о себе мнения. Чтобы её ненавидели (или любили), этой персоне надо быть ЛИЧНОСТЬЮ, а не личиком (лиФчиком) в сетчатых труселях.

Гость
19 нояб 2016 в 20:53

Ума палата, сама в себя влюблена, пришла бы уже голой - " а король то гол...."

Гость
19 нояб 2016 в 19:11

коротконогая пони а туда же...

Гость
19 нояб 2016 в 22:42

А зачем она на радио пришла голая? Перепутала с телевидением?

Гость
20 нояб 2016 в 01:14

коренастая мужеподобная дива.

19 нояб 2016 в 20:08

Ну без фотошопа как в журнале вообще ну ничегошеньки суперкрасивого и не видно, на пляже таких море и получше есть)

Семён
19 нояб 2016 в 19:14

пришла бы она в таком виде к прадовцу шаурмы на Ленина .

медик
19 нояб 2016 в 21:52

а у этой ... с одеждой совсем плохо?спонсора нет?приперлась бы голая порадовать народ!

пенсионер
19 нояб 2016 в 19:28

Каждый показывает то, что у него или нее имеется в наличии, у этой девушки тело, пока его не растянули и оно не сморщилось, можно использовать для зарабатывания денег. Кто то зарабатывает знаниями и умением - таких меньше (особенно среди слабого пола), это нормально. Девушка тянет на крепкую 4 по ростовским меркам и на здоровье.

19 нояб 2016 в 19:17

а по улице она так же шла?

МЕстный
20 нояб 2016 в 10:12

Ещё одно подтверждение того ,что сайт потихоньку "желтеет",становится поверхностным,отвлекающим посетителей чем угодно от реальных дел и событий в городе,которые действительно необходимо обсуждать. Что "доброе и вечное" принесла эта статья в публичное информационное пространство,чему научила,какие жизненные ценности и и ориентиры она определила для молодых? И многие приняли участие в обсуждении с видимой иронией и даже с сарказмом,значит реакция в обществе на статью здоровая,а для автора это профессиональный "пшик"Простите,автор,но Ваша статья- это дешёвка!

Амур
20 нояб 2016 в 11:22

Срамота!!!

Гость
20 нояб 2016 в 14:15

Жаль что других новостей кроме полуголой Марии, пардон марии и пьяного лепса у нас в Ростове-на-Дону нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ворчун.
20 нояб 2016 в 15:52

А она еще и хитрая деваха. Пришла на эфир с намеком заработать на одежку и лабутены в одних бабкиных валенках. А вот зачем она так ногу задрала, как собачонка перед кустиком ?

Гость
19 нояб 2016 в 19:22

очередная чья-то утка-содержанка проплатила рекламу

Да какая мне разница
19 нояб 2016 в 18:57

Да какая мне разница , я хочу что бы люди жили счастливо и в безопасности !! А в последнее время этого нет.. читая криминальные новости.

Гость
19 нояб 2016 в 19:54

не айс. в топку

озабоченный
20 нояб 2016 в 16:43

Дайте сноску ее порнухи как с Берковой.

мигель
19 нояб 2016 в 19:12

кайфовая она какая!!!! как Бы и где познакомитца ? прям щас Бы пригласил в Майами или в Ялту -если у Мэри нету американской визы типа ВВ1 или загранпаспорта. эх!!

Рабинович
19 нояб 2016 в 20:47

Земляки, хоть и бывшие! Вот это новость. Ну, и что? Я в Ростове полгода дома в одних трусах ходил, а в Хевроне ходу круглый год, поскольку у нас и зимой меньше +12 не бывает. Это на улице. А она пришла в студию, как к себе домой.

Гость
19 нояб 2016 в 21:06

В заголовке "Мария". В первом предложении "Марина"... Все ж таки это разные имена

квб
19 нояб 2016 в 19:58

Главное - с погодой угадала!

Гога
19 нояб 2016 в 23:53

Урра! К Лопыревой и Котовой третья подтянулась!!! Дорогая редакция, публикуйте пожалуйста больше откровенных фото, желательно с тётками помоложе. Сайты с "клубничкой" Роскомнадзор прикрыл, хоть тут отдушина осталась!

Гость
19 нояб 2016 в 19:18

ну без комплексов

Гость
19 нояб 2016 в 21:22

Лопыреву на пенсию! Маришка круче!

Гость
20 нояб 2016 в 20:05

В трусах и сапогах-это так "романтично".

Гость
20 нояб 2016 в 20:37

Полный отстой. Что новость, что девка.

Гость
21 нояб 2016 в 16:48

лучше бы она с букварем пришла и метлой, все что ждет ее в ближайшем будущем. Жуть, какие гнусные новости .

сергей сергеевич паратов
19 нояб 2016 в 21:43

паражаюсь вашему безкультурью и бизграматнасти, господа.? так нет чтобы восхитится кросивой девушукой -землячкой нашей с вами.да.

Мэри
19 нояб 2016 в 21:30

такое впечатление что тутта много сексуально-озабоченных-психапатовя. я вас боюся и неуважаю.