СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростовчанка Котова разделась ради «волшебной съемки»

Гость
24 окт 2016 в 09:55

"Певица" - громко сказано. Какой аудитории могут быть интересны обнаженные фото некрасивой женщины на четвертом десятке десятке, которая кроме силикона ничего не имеет.

Гость
24 окт 2016 в 08:59

Где же фотографии хлеборобов - передовиков, агрономов - передовиков, механизаторов - передовиков? Сексуальностью сыт не будешь, да и экономика, от очередных сисяндр, вверх не пойдет.

Гость
24 окт 2016 в 12:24

Это какой-то праздник для местных СМИ - И Лопырева и Котова проплатили.... Вот бы еще и Баста с Дибровым на следующей недели так же перевелии денежки - и можно всем коллективом на новогодние каникулы куда-нить в Австралию ехать.

24 окт 2016 в 09:21

Тьфу, срамота!

Гость
24 окт 2016 в 10:19

То про Лопыреву,то про Котову-это все называется отвлечением общественного мнения от проблем насущных:значительное расслоение общества по доходам,безработица,бедные работающие и пенсионеры,рост цен и тарифов и т.д.
Фото этих дам пусть размещают в специальных журналах.

Пес
24 окт 2016 в 09:07

История женской моды - это история борьбы климата,морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.

Гость
24 окт 2016 в 11:07

Почему-то всё чаще вспоминаются строчки Николая Заболоцкого:
"...что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"

Гость
24 окт 2016 в 08:46

Как говорил Рубик в "Мимино" " возьми кошку, сунь в воду, вытащи и получищь эту.... "

Гость
24 окт 2016 в 16:00

А что у неё с пальцами ногах-почему второй палец длиннее первого.

Гостья
25 окт 2016 в 00:58

Ну не Никас же Сафронов в белье, и хорошо! Каждому свое! На четвертом десятке дай Бог так выглядеть! Ростовчане, ну где же ваша солидарность?! Побольше земляков на обложки журналов и ТВ. Дурная слава Чикатило гораздо хуже! Живите на позитиве и радуйтесь успехам других или завидуйте молча!!!

поклонники Владимира Дэ и Лопырёвой
24 окт 2016 в 08:33

Наши кумиры вне конкуренции.

Ростовецъ
24 окт 2016 в 13:31

Правильно говорят "кому нравится апельсин, а кому свиной хрящик". Сегодня изгаляются любители хрящей с перловой кашей. Не нравится подборка фотографий - сопите в сторонке, явно не на вас рассчитывалось. Что не почитай - сплошное торжество реликтового мышления и лицемерного ханжества. Мне лично Котова, как певица не нравится. Как женщина - в целом да. Но вижу, что все махровое критиканство и спесивая риторика - типа "все крысы а я Дартаньян", это от свидомой зависти. На себя неотразимых любуйтесь и завидуйте, что ваши телеса и мощи в кадр на глянец не попадают.

Ворчун.
24 окт 2016 в 14:35

Дайте девахе хоть как-то заработать на прокорм. Ну нет у нее голоса и никогда не было, зато все остальное на пятерку с плюсом. Ведь здесь и ежику понятно, что фоткается она для рекламы дорогущей ВИП мебели и шелковых обоев для личных дворцов мажоров. Все- в цвет.

Стоумовый.
24 окт 2016 в 15:41

Нам так не жить, а если и жить, то недолго. Татьяна- симпотяжка, плюс фигурка точеная...... я бы ей отдался без долгих уговоров.

Гость
24 окт 2016 в 08:57

ждём с нетерпением!!!