СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Модный look: в чем встречают лето мужчины
Модный look: в чем встречают лето мужчины

Гость
4 июня 2014 в 12:51

Почему мужчину, который хочет модно и красиво одеваться, сразу обвиняют в гомосексуализме и прочих грехах? Что теперь ходить только в сером и чёрном? Прям дискриминация какая-то

Гость
3 июня 2014 в 16:05

что за мужики пошли
одни сладкие

Гость
6 июня 2014 в 12:21

стремно как-то, предпочитаю мужчин в классике (кстати классика не обязательно деловой костюм). А все эти зауженные брючки, юбочки ерунда для бесполых созданий. А вы прям "Модный look" - какие модельеры такие и тряпки.

Гость
4 июня 2014 в 19:43

Я сам люблю красиво одеваться, но модно и красиво что-то в последнее время несовместимые понятия, что красивого когда мужик одевается как баба???

Гость
4 июня 2014 в 08:32

Руслан, Денис и Дмитрий-красавцы! Особо отмечаю Александра в военной форме.

Гость
6 июня 2014 в 08:28

А зачем некоторые их них, когда у стены фоткаются, как пр-ки ногу поджимают? Еще бы сигаретку в руке на отлете держали. Или это фотограф так поставил?

Гость
4 июня 2014 в 09:02

вся одежда рассчитана на молодых парней лет до 30
хоть бы какой то деловой солидный образ показали. ну или просто повседневный образ для мужчины от 30 до 50

Анатолий
3 июня 2014 в 18:57

"Сплав", "Бутекс", Corcoran, G-Form РУЛЯТ!

Гость
4 июня 2014 в 12:25

У большинства представителей мужского пола инкубаторная мода на прическу и бороду - самим-то не противно? С боков все выбрито, на голове чубчик зачесан, бороденка и солнцезащитные очки. Фу!
Лично мне прически такого типа напоминают стрижки немецких солдат и офицеров времен ВОВ.

5 июня 2014 в 11:07

Вот мужчина в солдатской форме здесь совсем не в тему.кому как нравится .тот так и одевается.Мода сейчас демократична ...и тем более -"кошельки "у всех разные .:-) Стиль свой должен быть .это больше значения имеет .чем бренды .И разумеется -не подчеркивать недостатки .фигуры .,.а то видишь иногда мужеских особей с обтянутыми майками животами .или ремнем чуть не причинном месте.Да .что то вот заметила .в Че мало мужчин высокого роста? потом еще повнимательней рассмотрю представителей суровых уральских парней ...отпишу свое мнение ..хотя фотографии такого впечатления не производят )Или суровые боятся на люди показаться?)только без криков .что мое мнение никому неинтересно )))а то знаю я вас ..)))

Гость
5 июня 2014 в 16:56

какая-то стрёмная одежда на них(((

автор
3 июня 2014 в 13:42

реклама H&M, Mango и Zara что ли?

Гость
3 июня 2014 в 17:42

Порадовали)

гостья
3 июня 2014 в 18:51

Лишь бы сланцы и семейные трусы не одевали. Позорище. В центре города и босиком.Совсем стыд потеряли. А семейные трусы просто убивают.

Гость
4 июня 2014 в 09:00

Падение нравов

Дядюшка Гы
5 июня 2014 в 12:28

В такой "моде" по Ростову ходить реально опасно! ))))
А если серьезно, то так даже в "просвещенной" Европе практически (встречаются отдельные экземпляры, но редко) никто по улицам не ходит )))

5 июня 2014 в 14:47

Ребята .вы не видели подборку фоток из Штатов.Сын как в сети "нарыл"Это нужно видеть .словами не опишешь .Фотки были из гипермаркета..Да ..такого "креатива "у нас не увидишь ))) Матроны под 200 кг веса в шортах и топиках,с вываливающимися телесами .мужчины в штанах невероятного фасона и расцветки , с какими то вырезами ,с чем то немыслимым на голове.разноцветным ,выбритым местами и т.д и т.п ...ужасть ,хотя .прикольно было смотреть .и ничего,-никому дела нет )) может они так самовыражаются ..У нас сейчас тоже излишне креативные появились .но это больше в столицах .в провинциях все таки как то поспокойнее в этом плане)Собственно .ничего особенного на фотографиях представленных не увидела .чтоб "кричать " .что в этом опасно где то ходить .ну может в глухой деревне )

Гость
6 июня 2014 в 18:52

Да это же Сергей Стилавин известный радио-ведущий и шоу-мен.

МОРЖОВЫЙ
9 июня 2014 в 12:04

Ужас! задне приводные какие-то? надо их всех вечером в Голованово отвезти

Самарец
10 июня 2014 в 09:07

Заметил двоих, похожих на мужчин: с коляской и в портупее. А остальные кого символизируют? Третий слева особенно повеселил.

Виктория
19 июня 2014 в 09:54

Согласна с мнением, высказанным выше. Слишком сладенькие, мальчишеские образы. В каких-то ситуациях и для кого-то, наверное, уместны, но я предпочитаю мужчин в классике. Обожаю, когда мужчины деловые костюмы. Считаю, что человечество не изобрело в области моды ничего лучше, чем мужской костюм. Все-таки ничто так не красит мужчину, как хороший деловой костюм и галстук.

Гость
26 июня 2014 в 01:15

КАК ПРИТОРНО((((((((( ))))))))))

Гость
5 июня 2014 в 11:55

наши самарские мужчины носят шортаны с кирыча и тапки оттуда же. Вы хоть ноги мойте иногда. ППЦ.

ббб
4 июня 2014 в 12:17

ЛГБТ сплошное