СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Весь город в цветах: праздничный фоторепортаж из центра Ростова
Весь город в цветах: праздничный фоторепортаж из центра Ростова

8 мар 2024 в 12:58

Ликует буйный Рим и в воздух чепчики бросает! Пир вовремя чумы!

Гость
8 мар 2024 в 13:18

А в другой день нельзя подарить цветы? Мужу давно запретила на 8е марта дарить цветы я сегодня невестке подарила золотой браслет знаю сын её любит, она его любит это самое главное

Гость
8 мар 2024 в 15:29

Не дарю цветы принципиально!

Гость
8 мар 2024 в 15:35

какие злые комментарии, цветы надо дарить всегда. но сегодня именно тот день когда можно подарить многим без повода.

Гость
8 мар 2024 в 12:13

Когда уже модер почистит комменты от сумасшедших?

Гость
8 мар 2024 в 19:28

Наверно сынок натаскал от невестки ,что можно и браслет подарить, да еще золотой( подчеркнули какое лицемерие) .можно и цветы подарить . Кому нужны эти понты .Мягко говоря не красиво .

Гость
8 мар 2024 в 22:54

Такое впечатление что этот день для барыг однодневок торговцев цветами 😂

Гость
9 мар 2024 в 08:51

Нет ну любой мужик постарается подарить цветы на 8 марта .Что значит запретила !? настоящему мужчине запрещать нельзя !

Гость
9 мар 2024 в 10:04

блюститель закона здесь неувязачка в 7 .40у вас злой комментарий про дуньку ,про цветы невчемные.а 7.46 пишите ( добрых комментариев не бывает на 161 ). вы уж определитесь !Я понимаю блюдить закон вы будете когда уже будет полное юриридическое образование то таких казусов не будет .

Позывной Бандерас
9 мар 2024 в 18:53

Женщинам Ростова с праздником!Как говорится,какие женщины,такое и 8 марта🌹🌹🌹🎶Женщинам песня панк группы из Алчевска Пятая Бригада "Трип дача"

Гость
9 мар 2024 в 22:08

Интересно , все свои .👍или только близкие?

Гость
11 мар 2024 в 10:34

Любопытно, сколько тонн цветов отправились на свалку. Из-за неадекватных цен многие покупатели ушли покупать более практичные подарки, остальные, если и покупали, то исключительно с матом.