СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Видео: ливневки переполнены и машины плывут. Как первый ливень накрыл Ростов
Видео: ливневки переполнены и машины плывут. Как первый ливень накрыл Ростов

Гость
28 апр 2023 в 18:44

И много в Ростове ливневок?

Гость
28 апр 2023 в 19:30

а деньги за ливневку осваиваются ого-го как!

Гость
28 апр 2023 в 20:50

И опять Алёша ни при чём? Наверное жители города сами виноваты, что вышли и выехали в такую погоду на улицы города.

Гость
28 апр 2023 в 23:03

Вот смотрю я на потопы на улице Малиновского! Неужели ни до кого ещё не дошло, что можно раздвинуть бетонные плиты, сантиметров не 5-7, и вода будет спокойно уходить, через вторую полосу в балку. Машины перестанут тонуть. Или для этого надо прорываться в городскую администрацию, и требовать несколько миллионов рублей, на устранение транспортного коллапса? Или действительно, всё гениальное-просто!

29 апр 2023 в 00:23

Зато голубь с орденами .Скоро ещё один повесят .

Гость
28 апр 2023 в 19:01

Направить потоки в мэрию

Гость
28 апр 2023 в 18:52

Красота. А у нас, в 40 км восточнее, ни капли.

Гость
28 апр 2023 в 21:41

А где кадры?

Гость
29 апр 2023 в 06:36

Газонов должно быть много и ниже дорог и пешеходных дорожек, чтобы вода в грунтовые отводилась. Мостить плиткой и асфальтом везде и всюду вредно.

Гость
29 апр 2023 в 08:56

они в это время стояли возле окон в своих кабинетах и смотрели как люди переплывают Сейчас опять начнутся дебаты на счёт ливнёвок А ТОЛКУ НОЛЬ они только обещают

Гость
28 апр 2023 в 21:58

Кадры решают всё.

Юрий Лактионов
28 апр 2023 в 22:14

во всем виноваты чинуши

Гость
29 апр 2023 в 05:17

Герб города нужно менять. Предлагаю символом города назначить белого голубя несущего в клюве золотую двуручную пилу.

Гость
29 апр 2023 в 06:48

Такое впечатление,что гидрологов никто не слушает

Гость
29 апр 2023 в 07:01

Женщина утонула в Ростове-на-Дону после сильного ливня
После сильного дождя пенсионерка в Ростове-на-Дону упала в ливневый коллектор и не смогла выбраться. Очевидцы сообщают, что дороги не было видно.
О смерти 81-летней женщины пишет 161.ru. Пенсионерка провалилась в коллектор днем 28 апреля после сильного дождя. «В том месте водосток, к которому идет плита, резко обрывается. Она не заметила, что идет уже не по тротуару, и попала в водосток, который идет через дорогу. В итоге ее засосало», — приводит слова очевидца издание.
Тело женщины на Тульской улице заметили прохожие и вызвали медиков. Помочь ей не успели. Следком решает вопрос о возбуждении дела.

Гость
29 апр 2023 в 07:31

в азове ни капильки дождя🥂🥂🤘

Гость
29 апр 2023 в 07:37

Как обычно обещаний много и ничего не делается как топило так и топит и люди тонут даже насмерть. Стыд и позор губернатору Ростова, гоните его прочь пока город не уничтожил

Гость
29 апр 2023 в 07:40

Какой год уже разрабатывают ливнёвки проблема как была так и осталась позорище

Гость
29 апр 2023 в 07:39

Это природа виновата слишком много воды льёт.
Обещаю обещать и отнестись с пониманием. p s: Смех держава

Гость
29 апр 2023 в 08:14

Интересно а губернатор знает?

Гость
29 апр 2023 в 09:01

Все потому, что в городе нет архитектора. Строительство идет где попало и как попало. При этом никто не учитывает уклоны и куда будет течь вода и таять снег.

Гость
29 апр 2023 в 09:42

Дождь лил час, а если бы дольше?

Гость
29 апр 2023 в 10:57

Радуйтесь.что в Ростове землетрясений нет.

Гость
29 апр 2023 в 10:57

Погибла женщина 80л, как пишут в СМИ и говорят во дворе, на ул. Тульская. Там более года и без ливня всё течёт ручьём из воинской части, постоянно лужи, надоело так жить, как свиньи, машина грязная. Бедная женщина, не дай Бог такой смерти.

Гость
29 апр 2023 в 11:00

Я живу в этом районе, где человек в ливневке погиб! Почему, почему, постоянно вода течёт из военской части на Он снова, через ГК Звёзда, по дороге от неё и аж до Тарновского Терлецкого постоянно. Там дороги, как после бомбежки

Гость
29 апр 2023 в 12:25

Мне нравится "ливневки не справляются" а ничего что их фактически нет? Точнее не так, идешь вдоль улицы, все стекает в ливневку, но в конце улицы из ливневки просто фонтан бьет. И тут два варианта либо забита, либо продолжение ливневки закатали в асфальт и тут вопрос, а кто же в этом виноват? Ответ все знают и так.

Гость
29 апр 2023 в 15:53

У Лёхи пылесоса с машиной порядок, вот и плевать ему на ваши беды

Гость
29 апр 2023 в 18:04

Три года назад был ливень еще сильнее вчерашнего, у меня во дворе было воды 40 см высотой, естественно подвал дома был затоплен, да вообще тогда весь город тонул, после этого много писали и говорили по поводу ливневок, выделят якобы деньги , причем особое внимание было сосредоточено на ул Малиновского, ну и что сделано? А воз и ныне там????

Гость
30 апр 2023 в 13:26

Ответ в творящемся в Ростове - читайте биографию Лёхи! За последнее время ни разу главой города был уроженец Ростова

Гость
30 апр 2023 в 18:03

Зато - сколько съэкономили на ливневках...!!! Экономисты....!!!