СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации МЧС: трасса М-4 остается в снежном плену, но длина затора сократилась до 30 км
МЧС: трасса М-4 остается в снежном плену, но длина затора сократилась до <nobr class="_">30 км</nobr>

Гость
31 мар 2023 в 08:51

Была бы бесплатная, проехали бы некоторые, а так загородили всех в капкан хорошо потеплело рассосется ,Там переметы всегда Персиановка в районе нового аэропорта (кто дал разрешение !!)А Каменск как черта между севером и югом не раз поподал

Гость
31 мар 2023 в 09:42

Народ!!!! Потерпите!!!!! Через 2 дня потепление, все само расстает и рассосется! Терпения Вам! Денег НАМ!!!! Автодор!!!!!

Гость
31 мар 2023 в 15:38

Уже все растаяло , почему стоим , о каком плене пишут
Есть инфа когда двинемся , реально все закончилось , даже вода

Гость₽
31 мар 2023 в 08:25

Осталось самая малость...через два дня рассосётся пробка)))

Гость
31 мар 2023 в 08:43

это тот случай ,когда МЧС и Гидрометцентр не ошиблись ! а трассу надо было закрывать уже с утра когда всё начиналось !!! но ни кто на себя не взял ответственности , трасса сама закрылась .

Гость
31 мар 2023 в 08:50

952 км до ближайшего пункта обогрева 8км, и сзади тоже пишут пунктов рядом нет

Гость
31 мар 2023 в 11:52

Все бесплатные трассы тоже забиты, там уж темболее ни кому не надо, ещё и деревья нападали…

Гость
31 мар 2023 в 13:20

Нас даже предупреждения не останавливают, сама на себе когда- то испытала

Гость
31 мар 2023 в 14:54

Кто знает когда открывают дорогу?

Гость
31 мар 2023 в 18:55

Вечер добрый! Как ситуация под каменск-шахтинским? На дороге каша или просто вода?

Гость
31 мар 2023 в 19:36

Бред

Гость
31 мар 2023 в 10:50

Что вы гоните как стояли так и стоим пробка 150 км от Черткова до шахт если не больше балаболы одним словом.

Гость
31 мар 2023 в 11:49

Я на 1045 км, ни какого движения… ни кто тут ни куда и не едет… что-то в новостях как обычно ))) пробка в 30 км осталась))) только говорится то об отрезке далеко не рядом там где я уже сутки в машине…

Гость