СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Сильный ливень, гроза и потоп: в ближайшие часы погода в Ростове резко ухудшится
Сильный ливень, гроза и потоп: в ближайшие часы погода в Ростове резко ухудшится

Иосиф Абрамович
16 мая 2018 в 15:21

Синоптики как саперы - ошибаются один раз, но каждый день.

Гость
16 мая 2018 в 14:25

Точно и камни с неба посыпятся, я и без синоптиков знаю, голова второй день болит! Быть дождю!!!!!!!!!!!

Гость
16 мая 2018 в 16:53

А штучки то плохие с Новошахтинска идут

Гость
16 мая 2018 в 21:05

Башка болит!

Гость
17 мая 2018 в 01:13

прошло 12 часов...и?

зжм
16 мая 2018 в 12:49

Какой ливень? завтра +30. насколько веков отстали наши синоптики от зарубежных

Гость
16 мая 2018 в 16:32

А чиновники собрались Привокзальную площадь сделать визитной карточкой города. Чудеса в решете а не чиновники. Такое впечатление что они не читают что подписывают для прессы .

Ростовчанин
16 мая 2018 в 19:29

НЕ знаю у кого как. Но у меня ноги выкручивает. Стало быть дождь и ветер будут. А на сайтах- вообще тишина закатная- видно не к добру. Чую. мы накануне грандиозного шухера)))

Спасатель
17 мая 2018 в 00:19

Ну долго еще ждать потопа?

кац
16 мая 2018 в 15:02

не пора лицензировать прогноз погоды?

Гость
16 мая 2018 в 14:41

Это хорошо. После таких предупреждений, как правило, штиль и солнышко.

Алексей Ш
16 мая 2018 в 14:23

Синоптики говорят точный прогноз погоды какой был вчера

Гость
16 мая 2018 в 16:40

Что то да будет. я за сутки чувствую изменение погоды. Могу со 100% гарантией предсказывать,проверено уже более 10 лет.

Гость
16 мая 2018 в 16:38

И да, со второй половины дня это с 18:00

Гость
16 мая 2018 в 18:04

А направление ветра какое?

паук
16 мая 2018 в 18:23

Брешут синоптики

коренной ростовчанин
16 мая 2018 в 18:46

как всегда мимо, ну и спрашивается зачем этот цирк????

Автоледи
16 мая 2018 в 19:16

Ну и где гроза?Хочу чтоб капельки бух бух и на небе бах бах..

Гость
16 мая 2018 в 19:27

буквально вчера предупреждали о повышенной пожароопасности, сегодня потом пророчат. А завтра что, армагедон?

Гость
17 мая 2018 в 00:28

то что спасатели будут дежурить отлично!!!

Гость
17 мая 2018 в 06:33

В окно смотрели или они с потолка погоду берут

Гость
17 мая 2018 в 06:59

А что если синоптиков уволить, а на их место пригласить чукотского шамана? Прогнозы станут точнее? А то появились серьезные сомнения в профпригодности наших синоптиков. Слишком часто их прогнозы не соответствуют действительности.

Гость
17 мая 2018 в 07:42

Гидрометцентр никогда не ошибается. Он лишь путает время и место.

ддт
17 мая 2018 в 10:06

они что -то курят и делятся с МЧС

Гость
17 мая 2018 в 10:14

Точно. Жаль фото добавить нельзя.
Интересно: из какого места неба без тучь...да что тучь, ни оболочка, сплошная чистая солнечная синева...на нашу грешную землю прольётся все выше перечисленное в предупреждении?

Гость
17 мая 2018 в 11:14

К сведению диванных критиков. Грозовые облака вчера ходили как к северу от Ростова (за ленинованом), так и к югу - за Батайском. Около 17-00 на западном был лёгкий дождик, который явился краем грозового фронта. Если "критики-потребители" считают, что грозой должно накрыть обязательно, и сразу всю область - то пусть сходят в квест, где истязают людей. Может мозгов прибавится.

Гость
17 мая 2018 в 11:28

даже не смешно...гнать таких провидцев по-дальше

Гость