Спорт Донской конь Брант предрек победу сборной России в матче с Уругваем

Донской конь Брант предрек победу сборной России в матче с Уругваем

До этого жеребец не ошибся пять раз

Конь выбирал из трех одинаковых ведер с овсом

Россия и Уругвай встретятся на поле уже сегодня, это будет завершающая игра группового этапа ЧМ для нашей команды. До этого Россия одержала две победы в матчах с Саудовской Аравией и Египтом. Уругвай не отставал: тоже выиграл у «фараонов» и саудовцев. Исходы этих матчей предсказал донской конь Брант.

Накануне поединка России с Уругваем жеребцу вновь предложили три ведра с овсом — два с названием сборных стран-участниц матча, третье — с надписью «ничья». Коню пришлось по душе ведро с надписью «Россия».

— Раньше животные, например тот же осьминог Пауль, предсказывали победу одной команды. Хотя в игре может быть и ничья. У Бранта — три варианта, мы ему усложнили задачу, — рассказал владелец коня Дмитрий Савицкий.

Конь Брант начал предсказывать результаты игр с начала ЧМ. Он уже предугадал победу России в игре с Саудовской Аравией и Мексики в матче с Южной Кореей, ничью Португалии и Испании, победу Уругвая в состязании с Египтом.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем