СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации Это сказка! Впервые в истории российская сборная пробилась в плей-офф чемпионата мира
Это сказка! Впервые в истории российская сборная пробилась в плей-офф чемпионата мира

Гость
19 июня 2018 в 23:12

Челябинский поросёнок Борис проиграл,на шашлык его!№№

злой
19 июня 2018 в 22:36

Под шумок футбола,россиян ч**рят поднятием цен и пенсионного возраста.И ,что толку от футбола,когда достойного будущего нет???Ну бегают 22 бугая по полю,мяч пинают в своё удовольствие,да ещё за не заслуженные ,огромные деньги,а в это время ветераны,которые рисковали своей жизнью на полях ВОВ влачат жалкое существование.И это разве справедливо???

19 июня 2018 в 21:28

Да наплевать вообще, это совершенно не интересно и абсолютно безразлично, т.к. не важно совсем, кто кому и сколько голов забил от это ничего не изменится это всего лишь устаревшее развлечение для людей, которым нечем заполнить пустоту в своей душе. Эти пинатели мяча ничего в это жизни не решают, их вклад в историю и развитие общества ничтожен, как часть ноосферы их значение никакое, они ни как не влияют на развитие общества, это ничтожная пустота, нужная лишь для манипуляции стадами людей, которым подменили жизненные приоритеты. Спорт, как секс, он актуален, когда им занимаешься ты, а когда им занимается кто-то другой, то это уже не важно.

Гость
19 июня 2018 в 21:05

- Как сегодня наши сыграли? - Проиграли. Мужчины 0:65, женщины 0:63... - И чего? - Ничего. Радуются...

Дима
19 июня 2018 в 20:09

почему все матчи нашей сборной с приставкой "супер"?

Гость
20 июня 2018 в 11:14

Радость под власовскими флагами и очередные реформы ставящие народ на грань выживания. Сюрр..

Гость
20 июня 2018 в 08:22

Все мы радуемся победе,но орать в 3 утра "оле оле, Россия вперед",ездить на машинах с сигналами-архинаплевательски к остальным горожанам,которым сегодня на работу,у которых маленькие дети и тд.

Гость
20 июня 2018 в 10:02

Мракобесие, хорошо Челябинск не участвовал в этом.

Челябинец
20 июня 2018 в 05:13

а чему радоваться? смогу, бензину, отмены старости, отсутствия работы или плачу голодного ребенка? зае... все уже...

Гость
19 июня 2018 в 22:31

Пока электорат радуется победам в футболе, ОПГ "Озеро" крадёт у него будущее! Классика жанра: пока семьи на отдыхе домушники подчищают их квартиры.

Гость
19 июня 2018 в 21:18

А я за Египет болею )! На фоне всего подорожания и поднятия не могу одеть розовые очки и орать голодный ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ((((

Гость
19 июня 2018 в 23:30

Мачт "слит". Теперь ВВП разрешит чартеры в Египет.

Гость
20 июня 2018 в 07:49

Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.

20 июня 2018 в 20:56

Как же сильно всё запущено у людей на фото...

Спартановка
20 июня 2018 в 07:39

А ПДД болельщики не хотят соблюдать?!!!

Гость
19 июня 2018 в 20:39

Египет делайте их !!!!!!

Гость
20 июня 2018 в 06:07

Зато возраст пенсионный поднимают, ндс увеличили, работы нет.....какой уж тут футбол

Гость
19 июня 2018 в 22:05

Египет забил в собственные ворота.Повезло России.

19 июня 2018 в 22:14

Как это в плей-офф не выходила Россия?? А в 2008 году в полуфинале играла - это что? Не вышла?

Гость
19 июня 2018 в 23:57

Сколько было денег потрачено за победу?

Сомневаюсь я.
20 июня 2018 в 00:03

Если попадём в четверть финал и (не дай Бог) в полуфинал думаю,что пяток лет ещё накинут поработать до пенсии....

Гость
19 июня 2018 в 22:48

Да пусть проигрывают. Отмените лучше подъем пенсионного возраста, подорожание жкх, бензина

Гость
19 июня 2018 в 23:31

до лампочки, абсолютно всё равно

Василий Чапаев
21 июня 2018 в 15:50

Наш Президент же сказал что мы выйграем этот чемпионат.Делайте выводы.

Арсения Иннокентьевна
20 июня 2018 в 09:29

Прочитала все комментарии.... наш город действительно не умеет радоваться ничему хорошему. Приплетаем и вплетаем сюда все: политику, цены, налоги, пенсионный возраст. Почему нельзя просто взять и порадоваться... т.к. если наше государство захочет что-то повысить, то оно это сделает и без ЧМ. Да нашей команде далеко до команд Германии, Англии и.т.п., но вчера это была команда которая не ходила по полю и шугалась мяча, а играла. Пусть на таком уровне, но с чего-то надо начинать учиться что бы действительно научиться играть.

Металлургх
20 июня 2018 в 04:10

Внатуре обидно,не могли эти ...про пенсии и всякие другие гадости в августе начать,все настроение испортили ...Почву из под ног вышибают и все.

Гость
20 июня 2018 в 06:31

"На фото — главная пешеходная улица города, местный Арбат. Челябинск, ну как же так?"

Просто денег нет сейчас...

Гость
19 июня 2018 в 22:40

Эта вакханалия выглядит,как пир во время чумы((

Вася
19 июня 2018 в 21:25

Надеюсь Россия продует. Быстрее бы кончился этот ура- патриотизм

Гость
19 июня 2018 в 23:17

На этом все и закончится. Потому что арабы кончились, а остальные команды уже умеют играть )))

Гость
19 июня 2018 в 21:56

Хоспаде...это спорт! Вам, дикарям, праздник общемировой привезли, а вы все ноете. На олимпиадах и хоккеях все кукарекаете за наших, а футбол - это видите-ли "ура патриотизм и надеюсь продуют". Если все такие голодные да холодные, чё на площадь не выходите против повышения пенсий, налогов и бензина?

Гость
20 июня 2018 в 07:28

У русофобов рвёт, пенсии приплели с ндсом. Египет здорово у нас отдохнул, РОССИЯ С ПОБЕДОЙ!

Гвоздь
19 июня 2018 в 23:26

Если бы не чемпионат дома,то где была бы сейчас Россия????Она ни одного матча не выиграла.........Это просто спортивное везение.Системы нет и игроков мирового уровня тоже нет.А вот в Египте как и в любой команде имеется своя звезда.

NDV
19 июня 2018 в 23:52

Самое смешное, что сборная ещё никуда не пробилась, если быть точным... Желаемое выдаётся за действительное. Но на 98% - выйдут из группы.

Igor66
20 июня 2018 в 05:22

Просто попалась слабая подгруппа....Что будет, когда выйдут играть с профи....

Гость
19 июня 2018 в 21:51

Так других то у нас нет, поэтому на них и смотрим и на что то надеемся)))

Гость
19 июня 2018 в 22:57

Не смотрел давно матчи сборной, но тут не спалось. Что сказать? Молодцы ребята. Качественный и красивый футбол показывают, наконец- то сборная перестала играть "длинный пас" и останавливаться в ступоре при отсутствии мяча. Побольше напора и меньше самоуверенности при забитом голе. И... все возможно. С победой.

Алексей
19 июня 2018 в 23:01

Да, это что то нереальное, у меня есть одно объяснение, где на трибуне сидит старик Хотабыч, которому пообещали что если он наколдует победу нашим, то ему за это ничего не будет, но если он не наколдует, то ему кирдык. Последний раз так играли в 1986, а после этого страна развалилась, видимо старика обманули и он обиделся.

Гость
21 июня 2018 в 08:22

Сборная России демонстрирует самую яркую игру на этом чемпионате! Болейте все за наших!

Гость
19 июня 2018 в 21:31

Деревянные человечки... И смотреть вроде противно, и не смотреть не могу..

Гость
20 июня 2018 в 06:27

Зачем опять восхвалять сборную? В 2008, с Голландией - вот там была игра! Мы впервые за кучу лет вышли из группы. Если б не домашний чемпионат - мы могли в принципе не войти в Чемпионат, как это было последний 8 лет.
Рано радуемся! Скоро наступит настоящий футбол.

Гость
20 июня 2018 в 06:25

Теперь уже сказка, считается выигрыш у откровенно убогих команд! То на Олимпиаде, выиграли, чуть не проиграв ниочемную сборную Германию, теперь выиграли у команд, которые слабо понимают вообще, что такое футбол.

Гость
19 июня 2018 в 22:01

Фото самки с с****ками зачетное!

Гость
19 июня 2018 в 23:42

Сколько заплатилb саудитам с египтянами? а! точно! пенсионный возраст же повысили! Вот откуда денежки!

Гость
20 июня 2018 в 04:40

Капремонт и транспортный налог теперь точно отменят.....

Гость
19 июня 2018 в 22:32

Египет,Египет!!

Гость
20 июня 2018 в 09:53

Россия - великая страна с большими спортивными достижениями! Так держать! Спасибо властям за этот грандиозный праздник!

Гость
19 июня 2018 в 22:24

шабаш.... неужели это кому-то действительно интересно

angry bird
19 июня 2018 в 22:05

египтянин забил автогол)

Гость
20 июня 2018 в 06:25

Ну все, ради этого, можно и от пенсий отказаться.