Спорт Сборная Уругвая приземлилась в аэропорту Платов

Сборная Уругвая приземлилась в аэропорту Платов

Сегодня команда проведет тренировку на «Ростов Арене» и пообщается с журналистами

Футболистам Уругвая предстоит поединок против сборной Саудовской Аравии

Еще один участник чемпионата мира по футболу прибыл в Ростов. Сегодня, 19 июня, в аэропорту Платов приземлился самолет со сборной Уругвая.

Сразу после приземления команда отправилась в отель Ramada. Затем южноамериканцам предстоит знакомство с «Ростов Ареной», где футболисты проведут тренировку, а после пообщаются с журналистами.

Сборная Уругвая 20 июня сразится с командой Саудовской Аравии, прибывшей накануне в донскую столицу. Свой первый матч на мундиале против Египта команда Эдинсона Кавани и Луиса Суареса хоть и с трудом, но выиграла. Сборная Саудовской Аравии же крупно уступила хозяевам турнира — россиянам.

Один из лучших футболистов современности Луис Суарес

Примечательно, что между собой уругвайцы и «соколы» (прозвище сборной Саудовской Аравии. — Прим. ред.) встречались всего два раза. И статистика личных встреч говорит в пользу, как ни странно, азиатской команды. Первый поединок прошел в марте 2002 года. Тогда в товарищеском матче победу со счетом 3:2 одержала сборная Саудовской Аравии. Через 12 лет, в октябре 2014 года, команды разошлись миром — 1:1.

На этом автобусе сборная Уругвая будет передвигаться по Ростову

Накануне в Ростове приземлилась сборная Саудовской Аравии. Прилет команды не обошелся без происшествий. Во время посадки в двигатель самолета попала птица.

161.ru освещает события ЧМ-2018 в режиме онлайн. Мы ведем всю хронику чемпионата, публикуем текстовые трансляции матчей, рассказываем, что происходит в городе. А еще у нас есть полная информация обо всех перекрытиях дорог в дни матчей.

Мамаев Сергей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем