СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Где в Ростове поплавать в любое время года? Обзор бассейнов с ценами
Где в Ростове поплавать в любое время года? Обзор бассейнов с ценами

Гость
16 мар 2024 в 11:47

Такой город большой, а бассейнов доступных нет, стыдоба Ростову. Все с советских времен

Гость
16 мар 2024 в 21:02

Есть телефоны, можно уточнить подробности. Спасибо редакции за инфо, полезно знать.

Надежда 35
16 мар 2024 в 08:20

размер бассейна желательно уточнять,
это все 50метровые на ,8 дорожек?

Гость
16 мар 2024 в 07:44

А когда откроют бассейн Энерджи Фемели на 339 Стрелковой Дивизии. Уже больше 3 лет судятся. А это социальный объект, туда ходили и школьники и пенсионеры. Очень обидно, что не работает.

Гость
17 мар 2024 в 12:38

Отличная подборка, спасибо большое! 🌷Сэкономила кучу времени на обзвон 👍

Гость
16 мар 2024 в 08:28

есть и много других платных бассейнов, в основном в спортшколах и даже в обычных школах, для детей и взрослых. в городе бассейнов точно больше, чем 8.

Гость
16 мар 2024 в 10:22

Самое важное не написали - сколько длина бассейнов, сколько в них плавательных дорожек.

Гость
16 мар 2024 в 11:52

Большой минус подборки - отсутствие информации о количестве дорожек и длине бассейна. Насколько я знаю, Волна, Коралл и Южный меридиан по 50м, остальные - 25м. А вот с дорожками - хз (в СКА - 8, в Меридиане - 10, в остальных не был)

Гость
17 мар 2024 в 11:04

На Северном все обещают нормальный спортивный бассейн построить. Но все никак.

Гость
18 мар 2024 в 08:19

бассейн ДГТУ отличный.но там вечером тесно.группы по акваэробики мешают спокойно плавать.вечером как продолжение очень тесно в раздевалке.какая то толкучка.к тому же сотрудники бассейна недоброжелательны к приходящим.высказывают,что мало платим,220 рублей.а также ходят следят сколько воды тратит человек когда купается под душем.т.е.мылится надо отдельно от душа.и только потом включать душ.как то так.

Гость
17 мар 2024 в 12:33

А, по-моему, достаточно бассейнов для нашего города: + ещё куча бассейнов в спорт клубах, да и в некоторых мёд. учреждениях есть...