СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации От вице-чемпионства и кубка СССР до Медиалиги: история ростовского СКА
От вице-чемпионства и кубка СССР до Медиалиги: история ростовского СКА

31 янв 2024 в 10:29

вся страна в руках у "баст"! не совести , не чести, не знаний одно лизоблюдство

31 янв 2024 в 18:11

Баста зашквар🤮🤮🤮

31 янв 2024 в 08:00

Позор капитализму!

Гость
31 янв 2024 в 16:13

Вы Василий кепку снимите вы не достоин её насить пазор

Гость
31 янв 2024 в 12:36

Жаль стадион а какие были матчи команды сколько народу собиралось доходило до того что луноходы просто растаскивали уходит эпоха а теперь застроят муравейниками а говорят что есть планы рощу уничтожить

Гость
31 янв 2024 в 14:11

В 1960 году турнир, который выиграла сборная СССР, назывался "Кубок Европы", а не "чемпионат Европы".
Кубок обладателей кубков - это не Лига Европы сейчас. Лига Европы - это турнир, созданный взамен двух турниров - Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА.
Ну, и отдельный позор автору за то, что не названы те тренеры, под руководством которых СКА добивался своих самых больших успехов.
Не умеешь писать о футболе - не берись.

Изя Абрамс
31 янв 2024 в 09:35

Позор социализму

Натан
31 янв 2024 в 11:34

Я очевидно что-то пропустил . Стадион ЮФО отдали городу на разорение ????? Капец… жаль команду , когда нет правильного руководителя и финансирования . Всё летит в жо…

Гость
31 янв 2024 в 20:19

Какой-то легковесный и поверхностный материал. Ни глубины, ни души. А линия Понедельник - Баста - это такая глупость!

Гость
1 февр 2024 в 13:48

А как же дерби между СКА И Ростсельмашем в первой лиге СССР?

Гость
4 февр 2024 в 09:01

Так поступают с армейским клубом. С Ростовом-на-Дону. С ростовчанами.
Веками сидящие в креслах. Ненасытные и лощёные. Перемалывают веками создаваемое, политое кровью и потом. Иудино племя. Без рода и Родины. Капут им и басте. Буду молить Всевышнего подать им, по делам их.

Гость
9 апр 2024 в 08:53

Мне за 70. Помню всё. Это моя родина, любимый СКА. Не политик, в партиях не состоял, у нас в роду таких не было. Батя с 1911 года, говорил: "Как же так, самая богатая область, а живём в нищете. За продуктами в Луганск (я там жил). знаю всё.
С каждым годом хуже и хуже. Бондаренко, Чуб, Голубев. С 2011 года на Родине В Миллеровском районе,-качество продуктов ужасное. Цены бешеные, люди тоже. Руководство района меняется через год, полицейских не видел, только лишь ГАИ.
Как армейским клубом овладел Саввиди, а теперь и Вакула. А, как же Шойгу? Как же Пригожин захватил южную столицу? Где ж его встречали власти? Предательство.

Гость
31 янв 2024 в 10:37

Да в медиалиге хоть футбол интересный, люди реально играют а не мудрят над турнирной таблицей, пора всем командам туда переходить от этих бестолковых чиновников из ПФЛ, зрители пойдут на стадион, тем более на Ростов Арену не пускают без ксивы и находится у чёрта на куличках, а тут всё рядом.