СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Не знаю, кто решил, но нужно быть дебилом»: Карпин в гневе из-за проведения игры с ЦСКА в снегопад
«Не знаю, кто решил, но нужно быть дебилом»: Карпин в гневе из-за проведения игры с ЦСКА в снегопад

Гость
3 дек 2023 в 23:32

Ха, а если бы случайно победили, не возмущался бы на снегопад? Или ему лыжи не выдали, а сопернику да???)))

Гость
3 дек 2023 в 23:45

Один из основных постулатов футбола - "матч состоится в любую погоду".
А эти что? В дождик будут на компьютерах матчи проводить?

Гость Николай
4 дек 2023 в 00:45

условия были равные а тренера разные 😢.

Гость
3 дек 2023 в 19:43

Весь футбол построен на дебилизме-

Гость
3 дек 2023 в 17:21

Карпин и его братки- это дармоеды тунеятцы паразетируют на труде рабочего класса- Если ноги крепкие- электро энергию пусть вырабатывают крутя педали генератора переменного тока-- ну что токарю либо доярке от них пользы-

Гость
3 дек 2023 в 20:55

Игра в «барабан» - главное достижение Карпина? Тогда понятно, что ему пофиг отвратительный закидон Мелехина и его будущая дисквалификация. Это профессиональная распущенность!

Гость
3 дек 2023 в 19:14

валера уймись. умей проигрывать достойно

Гость
3 дек 2023 в 19:47

У меня сильная батайская дворовая команда- Карпина я при любой погоде победю-

Гость
3 дек 2023 в 19:46

Футбол ныне не актуален- в спросе СВО- к стыду нации у многих превилирует-

Гость
4 дек 2023 в 09:25

Ну не знаю... 30 лет назад на пары по физре пришёл бухой препод (бывший футболист, кстати) и выгнал нас играть в футбол. Снега было выше чем по колено свежевыпавшего. В сапогах и пуховиках честным образом отыграли 90 минут. Одни из самых светлых воспоминаний из тех лет :)
Отсюда мораль. Для назначения матча по снегу можно быть не только дебилом, но и пьяным. Так что Валерий Георгиевич не полностью объективен :)

Гость
4 дек 2023 в 09:52

Коммерцию в спорте не говоря о футболе, ещё никто не отменял. Он об этом знает и всеже возмущается😎

Гость