СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Карпин ответил, что заставит его покинуть «Ростов»
Карпин ответил, что заставит его покинуть «Ростов»

Гость
15 сент 2023 в 22:39

Карпину:попутного ветра...базар закончился.

Гость
16 сент 2023 в 09:21

Те у этого "бюджетника" семья живёт в стране НАТО и он не знает, будет ли работать в этой стране, а коллегам по цеху предлагает уезжать в те же страны НАТО? Мне одному мерещится эта дичь?
Почему другие бюджетники не могут позволить себе тоже выразить экспертное мнение-военные, врачи, учителя, сотрудникт соц-,жкх-сфер, которые в отличие от этого умника получают менее скромное жалованье?

Гость
16 сент 2023 в 13:03

Человек без рода и племени. Понахватал гражданств. В таком возрасте не определился к к акому берегу прибиться.

Гость
16 сент 2023 в 13:11

Эстонец, он и есть эстонец.

Гость
17 сент 2023 в 06:30

Господин Карпин, а чей Крым?

Гость
14 сент 2023 в 20:40

да уж Ростов он не когда не выведет

Гость
15 сент 2023 в 09:11

Надоел Карпин

Гость
14 сент 2023 в 20:06

Карпин сказал- Карпин не сделал

Гость
14 сент 2023 в 20:56

Почему этот бюджетник никогда не комментирует отношение к СВО????

15 сент 2023 в 02:51

Карпин футболись был, хороший... Как тренер посредственность

15 сент 2023 в 02:53

Карпин футболист был хороший, как тренер-посредственность

Гость
15 сент 2023 в 16:51

Хосеп Гвардиолла будет делать из футбольного клуба Ростов топ команду которая будет играть лучше чем Зенит и чем Спартак.

Гость
16 сент 2023 в 11:08

Карпин всегда и всем отвечает адекватно на все неадекватные вопросы. Что вы от него хотите услышать то?

Гость₽
14 сент 2023 в 20:34

Как переведёт Ростов в первую лигу, так сразу.

Гость
15 сент 2023 в 16:49

Хосеп Гвардиолла будет возгавлять футбольный клуб Ростов с 2024 по 2028 год.

Гость
15 сент 2023 в 16:48

Хосеп Гвардиолла будет главный тренер футбольного клуба Ростов в сезоне 2024-2025 года.

Гость
15 сент 2023 в 16:51

Хосеп Гвардиолла уже следующим летом 16 июля 2024 года будет подписывать контракт с футбольным клубом Ростов до 31 декабря 2028 года.

Гость
15 сент 2023 в 16:50

Хосеп Гвардиолла будет главным тренером футбольного клуба Ростов в период с 2024 по 2028 года.

Гость
15 сент 2023 в 16:55

Хосеп Гвардиолла самый лучший тренер в Европе.

Гость
15 сент 2023 в 16:55

Скорей бы ушел этот Валерий Георгиевич Карпин и пришел Хосеп Гвардиолла.

Гость
15 сент 2023 в 16:56

Хосеп Гвардиола сделает из футболистов Ростова топ игроков.

Гость
15 сент 2023 в 16:54

Я Николай Владимирович Титов очень сильно рад что будет новый тренер у футбольного клуба Ростов Хосеп Гвардиолла с 16 июля 2024 по 31 декабря 2028 года хоть футбольный клуб Ростов заиграет как надо и будут люди ходить на футбол как на рок концерты и получать огромное удовольствие от футболистов Ростова.

Гость
15 сент 2023 в 16:53

Удачи и победы футбольному клубу Ростов в сезоне 2024 по 2028 года с новым главным Испанским тренером Хосепом Гвардиоллой.

Гость
15 сент 2023 в 16:57

Леонель Месси точно получит Золотой Мяч в 2023 году.

Гость
15 сент 2023 в 16:56

Хосеп Гвардиола будет точно тренеровать футбольный клуб Ростов в период с 16 июля 2024 по 31 декабря 2028 года.

Гость
15 сент 2023 в 16:56

Леонель Месси получит Золотой Мяч в 2023 году.

Гость
16 сент 2023 в 08:54

Он там родился! Вы уже забыли СССР! Ща, все бросит и без дома и семьи.

Гость
16 сент 2023 в 11:05

Валерий Георгиевич очень уважаемый человек. Его достали уже глупыми вопросами, но всех раздражают его адекватные ответы. И что Вы все от него хотите-то?

Гость
17 сент 2023 в 20:19

Дело в игроках, не могут играть, не стараются, физика очень слабая, хоть бы телевизор смотрели - Италию, апл - просто небо и земля.

Антонио Бандерас
18 сент 2023 в 08:22

Ну так провальная селекция команды.Кого они прикупили в межсезонье?Чтоб был сильный состав нужно минимум миллионов 200 евро на покупку игроков.⚽🎶

Гость
3 окт 2023 в 21:15

Нормальный ход - Карпина в Спартак, Черчесова р Ростов.

Гость
14 сент 2023 в 21:56

Карпин из Ростова не уйдет

Гость