СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Плохое поле, жарко, логистика — всё отмазки»: Карпин — о разгроме от «Сочи»
«Плохое поле, жарко, логистика — всё отмазки»: Карпин — о разгроме от «Сочи»

Гость
20 авг 2023 в 06:06

Почему то вспомнилась поговорка про плохого танцора.

Гость
20 авг 2023 в 06:50

Вратарь дырка!

Гость
20 авг 2023 в 07:55

Возможно игроки не под Валеру, может Валера не под игроков. Но игры нет. Бывают вспышки, отдельные результаты.
И это показатель работы тренера.

Гость
20 авг 2023 в 07:53

Если карпина оставят - будем вместе с Воронежем в первой лиге

Гость
20 авг 2023 в 09:56

все это была бла и каждый раз ему что то мешает играть плохому танцору всегда мешает играть надо уметь а не пазорится

Гость
20 авг 2023 в 10:24

Опорника нет без Осипенко.Трансфер только навредил. Вывод:состав прошлого сезона лучше, сыгранней!

Гость
20 авг 2023 в 11:38

"Интер" Майями выиграл кубок лиги MLS + MX !!! ¡Messi está contento!

Гость
20 авг 2023 в 00:38

Заменить тренера следует.

Гость
20 авг 2023 в 08:19

Чё все сразу тренера менять, негров покупать! Это ж игра.Шоу.Проигрыш тоже важный результат.Надо изучать и перестраиваться, беречь ветеранов и искать молодежь, зрителей привлекать, а не распугивать, журналистов приструнять, провокаторов подлых...Шоу чистое должно быть, а не договорняки и вымучивание очков.

Гость
20 авг 2023 в 00:37

Надо карпина проверить на предмет организации договорного матча.

Гость
20 авг 2023 в 07:44

Надо полностью запретить деятельность любых ставок на спорт. Возможно даже приравнять это к участию в финансовых пирамидах. Так называемые участники долевого строительства и любители спортивных ставок должны быть осуждены по одной и той же статье. Где есть ставки - там нет спорта!

Гость
20 авг 2023 в 07:49

Гнать из Ростова карпина

Гость
20 авг 2023 в 07:52

И всё то им мешает миллионы отрабатывать дзюбаисты блин.

Гость
20 авг 2023 в 08:46

А почему этот "бюджетник" за 2 гола ни разу никак не комментирует СВО? У него зп 1.5-2 млн. в месяц, и сколько он камазов гумпомощи отправил?

Гость
20 авг 2023 в 08:59

Вот я долго помню проигрыш Зенита в Ярославле.Когда француз впервые вышел за Зенит, и Шинник из-под него сравнял, потом он сфолил и удалили, а Шинник забил и выиграл! Это ж интересно смотреть! И какой ПОТОМ стал Зенит...

Гость
20 авг 2023 в 09:34

Ответ, плохая игра,это значить ни чего

Гость
20 авг 2023 в 09:53

Где видео из раздевалки?

Гость
20 авг 2023 в 10:10

Хороший тренер Валера!! И сборную страны так же тренировать будет!!!

Гость
20 авг 2023 в 11:33

Не смотрите z- футбол!

Гость
20 авг 2023 в 14:46

да вообще плевать как они играют с каким счётом. Кто это смотрит пустая трата времени и денег, потому что нет в России футбола

Гость
20 авг 2023 в 14:55

Счёт 5:1 может быть случайностью а 4:0 это похоже на систему

Гость
20 авг 2023 в 19:49

ФК Ростов - надежный поставщик очков для ФК Сочи , а плюсом еще и разницу годов отличную сочинцам делает регулярно....

Гость
20 авг 2023 в 21:07

Ему самому не смешно?)))))

Гость
20 авг 2023 в 21:09

Прочитал и смеюсь на взрыт просто.Карпин не ту профессию выбрал.Пусть поговорит с Мартирасяном на счёт камеди Клаб😂😂😂😂😂давно так не смеялся😂😂😂😂

Гость
21 авг 2023 в 13:28

Просто Карпину тяжело совмещать работу главного тренера ФК "Ростов" с работой главного тренера сборной России.