СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Нет разницы между вторым и третьим местом»: Карпин подвел итоги сезона
«Нет разницы между вторым и третьим местом»: Карпин подвел итоги сезона

4 июня 2023 в 15:33

валера ехай домой в нату😂 пока занавес не опустился

Петрович
4 июня 2023 в 14:33

Нее Валера, тебе на какое место укажут, на то и прыгать будешь. В футбол играть надо, прыгают в лёгкой атлетике. Запомни это, тренер прыгунов. И ещё, выше головы шляпа, ее то ты и получил на финише.

Гость
4 июня 2023 в 15:08

Особенно с конца.

Гость
4 июня 2023 в 16:32

я в обще считаю как команду продают не стоит ходить на стадионы пусть сами смотрят если лохи

Гость
4 июня 2023 в 16:39

На конец - дотукали- разницы нет и между первым спереди и первым сзади -что те что другие лодыри - паразетируют на труде рабочего класса- работать идите- а в свободное время бегайте хоть до потемнения в мозгу-

Гость
4 июня 2023 в 17:28

Ура Карпин - пинджак сменил- значить премию получил-

Гость
4 июня 2023 в 19:51

карпин - ты позор этого города. Уезжай к себе в эстонию....

Гость
4 июня 2023 в 20:14

Подтвердил статус странного и парадоксального тренера-спикера. То ли комик, то ли трагик, то ли тупой острослов.

Гость
4 июня 2023 в 23:37

Это не тренер , который всегда ищет причины снаружи а не внутри себя . Выиграли молодцы , проиграли так получилось .

Гость₽
5 июня 2023 в 06:56

Как и нет разницы между первым и шестнадцатым местом...

Гость
5 июня 2023 в 08:04

Молодец
Валера

Гость
5 июня 2023 в 08:20

Валера, молодец! Раньше Ростов болтался внизу таблицы и корячился, чтобы не вылететь. Все как-то быстро забыли об этом, и комментируют как-будто до Карпина Ростов был на первом месте. А тут Карпин пришёл и Ростов скатился на четвёртое))) Валера классный тренер!

Гость
5 июня 2023 в 09:17

Молодец не только Валера, а вся КОМАНДА молодцы. На игры Ростова приятно было ходить, если бы не фануйди стадион был бы полный

Гость
4 июня 2023 в 14:54

Самый худший тренер планеты.Спартак угробил, теперь Ростов гробит

рсткрд
4 июня 2023 в 13:08

красавцы! рад за Ростов, выше только гранды. особенно если сравнить бюджеты.

Гость₽
4 июня 2023 в 13:17

А занял бы 3 место, прыгал от радости.

Гость
4 июня 2023 в 15:54

чушь какая-то! он не в курсе, что за второе и третье места медали положены. а ему только грамота

Гость
4 июня 2023 в 16:30

да Ростов стыдоба позор

Гость
4 июня 2023 в 18:39

Карпин- наш мужик - ростовский друг- а его взяли и обошли на круг-

Гость
4 июня 2023 в 21:38

Так и я могу тренировать кого хошь\ Рабинович\

Гость
5 июня 2023 в 06:18

Валера молодец!

Гость
5 июня 2023 в 06:22

Точно забыли как раньше бились что б остаться в высшей лиге.Зажрался не Валера а вы

Гость
5 июня 2023 в 21:04

Этого и следовало ожидать от такого футбола команды Ростов, не 1 зато 4 могли быть и 16 , разницы нет, это только цифры математика , думаю что нет интереса тренера к футболу вообще, это Ростов или Спартак и тд. и тп . ну и болельщикам конечно такой футбол не очень хочется смотреть и тем более ходить на стадион если такое отношение тренера к команде к болельщикам, футболисты бегают сами по себе тренер сам по себе тренирует, получилось как получилось.

Гость
4 июня 2023 в 15:53

Карпин - сбитый лётчик. Федун это вовремя увидел и, поэтому, не стал с ним сотрудничать. Ростову понадобилось шесть лет, чтобы это понять. Будучи тренером сборной берет 5 игроков своего клуба в сборную, а в конце сезона говорит, что выход на четвёртое место это супер. То есть брал в сборную изначально не лучших, а из кумовства. Федун прав и сегодня: Валера - сбитый лётчик! Да и лётчиком он был в статусе только игрока. Как тренер слаб.