СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бывший капитан «Ростова» Гацкан: люди не ходят на «Ростов-Арену» только из-за Fan ID
Бывший капитан «Ростова» Гацкан: люди не ходят на «Ростов-Арену» только из-за <nobr class="_">Fan ID</nobr>

26 авг 2022 в 13:54

гражданин Аракелян, а вам не кажется что вы несколько засиделись в своём уютном кресле?

Рабинович
26 авг 2022 в 13:48

Цифровой концлагерь.

Гость
26 авг 2022 в 15:47

Придет время, когда будут сами просить на футбол прийти без всяких FAN ID, причем бесплатно, но никому он уже не нужен будет.

26 авг 2022 в 14:29

заказуха в заголовке одно по факту скрытая реклама ошейника

Вова
27 авг 2022 в 17:49

ЭтотFan ID придумали нехорошие люди.При Иосифе Виссарионовиче таких называли ,,...враг народа....,,

Вова
27 авг 2022 в 17:52

Кроме отмены Fan ID надо метро построить ,чтобы людям удобно было!!!!

Анатолий
28 авг 2022 в 05:48

Пытался раз 10 оформить паспорт, но аккаунт фото не пропускает на Госуслугах. Или разберитесь с с Аракеляном или с Фотографиями на Госуслугах, а лучше и с тем и с другим. Без паспорта было проще!!!!

Роман
27 авг 2022 в 17:09

За 10 минут всё сделал. Было бы желание

Валерий
27 авг 2022 в 23:10

Зачем мне нужен этот фан-профан я из за роботы на футбол подаю раз в год и то по обещанию.

Юрий
28 авг 2022 в 11:11

Как можно не понимать, что паспорт болельщика необходим, чтобы не было диверсии на стадионе! Тем более на Ростов-арене!

Валерий
29 авг 2022 в 04:22

Вот увидете, на Динамо в кубке тысяч 20 прийдёт, там фан уйди не нужен.

ПоZывной Бандерас
26 авг 2022 в 15:50

Ну мои знакомые не ходят пока на футбол не из за фай ди.Большинство на морях в отпусках,кто то затеял ремонт в доме,у кого то дети в школу скоро пойдут,бегают по вещевым магазинам,одеть обуть детей к школе,кто то поменял работу и до поздна даже на выходных работает.Поэтому им не до футбола сейчас Но все не против сделать фан айди.

Гость
26 авг 2022 в 14:43

Мы перестали ходить, потому что теперь до стадиона неудобно добираться. Не настолько любим футбол, чтобы так напрягаться

Гость
26 авг 2022 в 15:02

Увы, и Карпин, и Гацкан не имеют навыков мыслить «дальше своего профессионального носа». Сводить падение посещаемости к введению регистрации -ну сильно смешно. Достаточно сопоставить общие цифры обладателей паспортов болельщика и живых посетителей матчей, как выяснится, что у людей оказывается масса других причин оставаться дома, кроме пресловутого байкота. Так что все разговоры о тотальном «вреде» футболу паспортов болельщиков - это натяжка.

ПоZывной Бандерас
26 авг 2022 в 13:53

Он какой то опрос проводил,раз такой вывод?

Гость
26 авг 2022 в 14:33

Ну пусть не ходят. А еще от телефонов и интернета откажутся, там тоже всех считают