СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Fan ID и пустота: что происходит на стадионах, где ввели паспорт болельщика
Fan ID и пустота: что происходит на стадионах, где ввели паспорт болельщика

Гость
15 авг 2022 в 15:35

В топку фан айди!! Совсем население за баранов держат !!! Этими фан айди клеймуют как животных!!! Не для безопасности эти фан айди карты а привить населению что электронная метка это хорошо.

15 авг 2022 в 10:11

Футбол в России, это слишком громко сказано 🤦🤮.

гость
15 авг 2022 в 15:43

кто вообще конкретно персонально - придумал создать еще один пропуск идентификации гражданина. у нас есть как бы паспорт удостоверяющий что я это я. нет всем надо еще. хочу видеть каждый твой шаг, я же *** . Есть же конкретный человек который это придумал, написал, предложил, на это идут бюджетные деньги. на ЧМ и то особо довольных от карточки не было.

Гость
15 авг 2022 в 15:41

Уже и так проклеймили все население куриными кодами. Когда терпение уже закончится ?

Народ России
15 авг 2022 в 18:04

Властью, данной мне ст.3 Конституции, я ОТМЕНЯЮ все пропуска и поручаю ПРОКУРАТУРЕ заняться теми, кто это придумал. За ущемление прав Человека И Гражданина - наказать по всей строгости закона.

Гость
15 авг 2022 в 10:21

Только вместе можно победить систему ! Фанаты, объединяйтесь !! Мы не в концлагере !!

Гость
15 авг 2022 в 11:18

какие ещё нужно id придумать чтобы народ окончательно загнать в стойло?!
цифровое рабство под видом благих намерений

Гоня
15 авг 2022 в 13:11

Не ходите на эту быдлоигру....

Гость
15 авг 2022 в 13:46

Арена пустует из-за отсутствия болельщиков. Кто-то не зарабатывает на этом. Начнут вливать бюджетные деньги на поддержку стадионов. Все предсказуемо. И для кого-то выгодно.

Пенсионер
21 авг 2022 в 10:21

Много мет посещаем стадион по абонементу. Там все подноготные.... На ЧМ по получении паспорта Б... Сказали ,что он пожизненный на посещение всех футбольных матчей по всему миру.

Гость
15 авг 2022 в 13:58

А в чем проблема оформить этот ай ли? Чисто из вредности не хочется?

Гость
15 авг 2022 в 11:11

Прекрасное нововведение!! Неудобно только для отморозков

Гость
15 авг 2022 в 10:18

Не те команды, для таких заморочек)