СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Ростов» одержал первую победу в сезоне. Первый матч с Fan ID на «Ростов-Арене» посетили пять тысяч зрителей
«Ростов» одержал первую победу в сезоне. Первый матч с Fan ID на «Ростов-Арене» посетили пять тысяч зрителей

Хиердал
31 июля 2022 в 22:07

Сколько там фан Id оформили, 15 000-20000? Пусть бюджетников теперь на стадион посылают)

Гость
31 июля 2022 в 22:11

Довольны, единороссы? До ковида полный стадион был. Сначала ковидом убивали, теперь паспортами добили. И это итак при падении интереса в связи с отстранением от еврокубков, оттока легионеров. Браво! Прорыв на дно.

Болельщица
31 июля 2022 в 23:34

Абонементы куплены были ранее,привязать их самостоятельно не получалось ,сегодня был целый квест,чтобы попасть на стадион. Отношение к болельщикам считаю свинским, ходим семьёй много лет в снег и в зной. Многие знакомые просто физически не могут пойти в МФЦ, работают, соответственно на стадион не пойдут. Часто приезжают родственники и знакомые с области ,ходили с нами,теперь и это минус люди. С отдаленных районов автобусами люди собирались и дружно приезжали. Россия большая страна,но все меряют мерками больших городов. Мне волонтёр сообщила,что для моей же безопасности сделано,а нам м на Ростсельмаше нормально было и здесь. Это для удобства полиции ,а не для нас ,не смешите.Это не развитие спорта ,это медленное его исчезновение! А вот скоро там ещё и микрорайон построят. Пробки до стадиона привет, разве не для доступного подъезда,безопасности жителей стадион выносили за город,но... Людям же жить негде,надо болота осушать и на них строить такой "прекрасный район". В общем о спорте опять никто не думает!

Гость
31 июля 2022 в 22:21

5000, ржу не могу 😂😂😂🤣

Витос
1 авг 2022 в 05:03

Еще что нибудь придумайте и эти 5 тыс ходить не будут

Гость
31 июля 2022 в 22:46

А че, этл же согласно развития спорта.

Гость
31 июля 2022 в 22:53

В такую жару проще дома посмореть, под кондером

Гость
1 авг 2022 в 10:20

Почему спартак Москва и зенит Питер без этого фанайди в безопасности?

161
1 авг 2022 в 07:53

Да тут соперник не интересный и время матча не то. Будет Спартак или Зенит - будет полный стадион.