СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Спортплощадки в парке «Левобережный» стали платными
Спортплощадки в парке «Левобережный» стали платными

Гость
10 апр 2022 в 15:53

Вроде не 1 апреля, а народ все шутить изволит. Совсем с ума сошли ? Какие налоги в 3 тыс,какой паспорт,какая оплата. Паспорт вообще не имеют права в залог забирать,это наказуемо. Скоро беговые и велосипедные дорожки платные станут. А за посмотреть на фонтан деньги не берут еще ?

Антонина
10 апр 2022 в 19:30

Опомнитесь!!!! Какая альтернатива спортплощадкам останется нашей молодёжи? Неужели деньги решают всё? Это всё строилось к чемпионату мира по футболу, а теперь появились собственники? А как же здоровая нация? Нельзя допустить платных спортплощадок. Это должно быть на балансе города и быть максимально доступно для всех!

10 апр 2022 в 23:00

По моему надо в следственный комитет маляву накатать. Только не в наш а сразу наверх, пусть разберутся, а то там до сих пор геморрой с землей не решили.

Гость
10 апр 2022 в 16:38

А бабло в чей карман пойдет? Строили вроде всё за бюджетные деньги.

Ирина
10 апр 2022 в 19:35

Господин мэр! Хотелось бы узнать Ваше мнение о платных спортивных площадках в парке, который построен за бюджетные средства. может быть скоро за вход деньги брать будете?

Михаил Степанович
10 апр 2022 в 17:06

С приходом в парк нового директора начался лютый беспредел! Куда смотрят правоохранительные органы?

Ник
10 апр 2022 в 15:44

А как же семейный бизнес директора парка? Неужели ларьки уже не приносят ей желаемого дохода?

Zloy kak @.
11 апр 2022 в 03:28

Пусть директор скрутит пятисот рублёвую купюру поплотней, и засунет её себе поглубже! Сами знаете куда.

Гость
11 апр 2022 в 09:53

Это что, враги народа и государства придумали? Наш президент только что говорил, что надр развивать спорт и физическую культуру. Все строилось за бюджетные деньги. Я думаю прокуратуре надо обратить внимание что творится в Левобережном.

гость
10 апр 2022 в 16:35

и за это спасибо любимая партия

Гость
10 апр 2022 в 17:01

Саныч, чё скажешь? За бюджетные деньги строилось.

гость
11 апр 2022 в 11:53

как в Краснодаре построили парк на частные деньги? как его содержат?
БЕСПЛАТНЫЙ парк - ни за вход, на за площадки никто ничего собрать и не пытается! и едут в этот парк со всей страны!
Так ведь и парк Галицкого - жемчужина ландшафтного дизайна, в отличии от левобережной сковородки с шалманами, шаурмятнями и теперь уже платными спортплощадками...

Гость
11 апр 2022 в 06:43

ждем теперь когда гуляние по левому берегу станет платным🤣🤣😭😭

Гость
10 апр 2022 в 19:11

Что ж тут скажешь, все слова неприличные (((

Грэцько Стаценко
10 апр 2022 в 19:49

Бандитский капитализм в стадии становления

Евгениц
10 апр 2022 в 19:56

Это мы так поддерживаем людей здоровая Нация ? Чья это инициатива ? Посмотрим сколько желающих будет ходить на площадки.

Иван
11 апр 2022 в 08:13

Скоро за воздух будем платить, уже и спортом нельзя заниматься.. правительство только и думаете о деньгах а не о людях…я думаю пора мэра менять раз он такое позволяет засиделся у него походу в глазах сейчас одни бабки

гость
11 апр 2022 в 10:24

Вообще берега попутали! Тренажерка 7т за год в любое время и все удобства. Да и вообще с какого перепуга платить? Все оплачивается из бюджета и без нашего согласия . Мне стадион не нужен и давно об этом говорили! Кто хочет пусть платит! К кому в корман пойдет? Исхудали на гос харчах!😠

Гость
11 апр 2022 в 13:24

Земляки, не возмущайтесь зря, не тратьте нервы! Просто игнорируйте этот так называемый парк с его платными спортплощадками! Их право - назначить цену за вход, а ваше право - игнорировать их платные услуги. Пусть их убогие спортплощадки на солнцепёке стоят безлюдными - ни рубля хапугам!

гость
11 апр 2022 в 09:32

Бардак и опять распиливают бюджет! А что говорил президент о поддержки спорта? Что хотят то и делают😠

Мимакракадил
10 апр 2022 в 20:32

Спасибо. Мы пешком постоим(це). А все эти нам не товарищи не попутали Левый берег Дона с берегами Москвы-реки?

Человек
11 апр 2022 в 12:13

ПОЗОР ВЛАСТЯМ...................просто мерзко ..................................................

Гость
11 апр 2022 в 12:24

Кому война,а кому и мать родна..Сейчас эти предприимчивые.. решили подзаработать,то что было бесплатным сделать платным,ну а что народу особо деваться сейчас некуда,куча ограничений,негатива,так что никуда не денутся будут платить, что бы хоть какой то позитив себе создать.

Гость
11 апр 2022 в 12:41

Получается в этом парке больше не гуляю, вызывают отвращения такие действия

Гость
11 апр 2022 в 07:13

Алчность и наглость Галины Асатуровны уже просто зашкаливает! Все ей мало, была бы воля она за воздух бы деньги собирала! Садовых работников мало, все увольняются, с ней и с ее родственниками работать не возможно, относятся к людям как к рабам, зато штат свиты в офисе огромный!

Гость
11 апр 2022 в 10:30

Подходит Аксинья с вёдрами к Дону воды набрать, а тут Григорий из камышей: Куды лезешь? Сперва заплати!

Абрам Моисеевич
11 апр 2022 в 15:30

Ой-вэй!
Как неожиданно!
НИКОГДА такого не было - и вот опять...

Гость
11 апр 2022 в 14:14

будь это частный инвестор то можно было бы говорить "их право". но это же парк построенный за бюджетные деньги!

Alex
17 апр 2022 в 15:23

Строилось все за государственные деньги, т.е за деньги налогоплательщиков - обычных граждан. А сейчас решили брать денежку.
Прибыль - приватизируй, расходы - национализируй.

Гость
11 апр 2022 в 07:31

Ура! Зато на 9 мая кучу денег выделяют. На так называемую "спецоперацию" выделяют колоссальные деньги! за месяц только потратили из резервов 50 млр$. А ради чего всё? Кому от этого жить станет лучше? Жителям Донбасса? Очень сомневаюсь. Жителям России? Нет конечно. Кучу денег потратили на разрушение территории и ещё кучу денег потратят на восстановление этой территории. А жители России потерпят. Нам же не привыкать. Всю жизнь терпим и выживаем, пока остальной мир живёт в удовольствие