СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Зарплаты не гарантируют, что ошибок не будет»: футболист «Ростова» Глебов ответил болельщику в комментариях
«Зарплаты не гарантируют, что ошибок не будет»: футболист «Ростова» Глебов ответил болельщику в комментариях

Позывной Бандерас
21 нояб 2021 в 17:54

Ошибка Кудряшова это случайность.С кем не бывает?!Ну не выйдем на ЧМ ииии чо?!⚽Будет следующий Чемпионат Мира.Кудряшов не Баджо,который в финале одного ЧМ не забил послематчевый пенальти,тем самым Италия не стала чемпионом.Вот это обидно и досадно!А тут ну не вышли в Катар.Тю!Вот проблема!Все равно там бы опозорились.Уж лучше пусть будет так как сейчас и в марте нас ждут стыки.⚽💪
Ошибка Кудряшова это случайность.С кем не бывает?!Ну не выйдем на ЧМ ииии чо?!⚽Будет следующий Чемпионат Мира.Кудряшов не Баджо,который в финале одного ЧМ не забил послематчевый пенальти,тем самым Италия не стала чемпионом.Вот это обидно и досадно!А тут ну не вышли в Катар.Тю!Вот проблема!Все равно там бы опозорились.Уж лучше пусть будет так как сейчас и в марте нас ждут стыки.⚽💪
Ошибка Кудряшова это случайность.С кем не бывает?!Ну не выйдем на ЧМ ииии чо?!⚽Будет следующий Чемпионат Мира.Кудряшов не Баджо,который в финале одного ЧМ не забил послематчевый пенальти,тем самым Италия не стала чемпионом.Вот это обидно и досадно!А тут ну не вышли в Катар.Тю!Вот проблема!Все равно там бы опозорились.Уж лучше пусть будет так как сейчас и вОшибка Кудряшова это случайность.С кем не бывает?!Ну не выйдем на ЧМ ииии чо?!⚽Будет следующий Чемпионат Мира.Кудряшов не Баджо,который в финале одного ЧМ не забил послематчевый пенальти,тем самым Италия не стала чемпионом.Вот это обидно и досадно! марте нас ждут стыки.⚽💪

Гость
20 нояб 2021 в 16:40

Без зарплаты вы бы хоть старались за премии. А тут вам забить - выиграли, поиграли - на безбедную жизнь хватает.

Гость
20 нояб 2021 в 16:47

ахаха, да похрен, кому это интересно 3 - 5 % футбольнутых? 😂😜😁

Убывающее население
20 нояб 2021 в 18:03

Это просто наплевательское отношение к населению, где у стариков пенсии 15-20 тыс. рублей в месяц. Зачем эти пустые стадионы, зачем этот матч-ТВ? Какое отношение к населению эти предприятия имеют? В этом году праздновали 5е место на Олимпиаде. Кто может сейчас оплачивать детский спорт, только имеющие стабильную доходную базу родители. Те сегрегация с детства.

Гость
20 нояб 2021 в 18:41

на минималку этих горе футболистов и тренеров

Гость
20 нояб 2021 в 23:16

И, что, отказаться от больших зарплат? Критики, а вы бы отказались?

Гость
20 нояб 2021 в 16:26

Даже удивительно! Как, почему не перенял от карпиняна "ииии чо?"

Позывной Бандерас
20 нояб 2021 в 16:35

Ошибка Кудряшова это случайность.С кем не бывает?!Ну не выйдем на ЧМ ииии чо?!⚽Будет следующий Чемпионат Мира.Кудряшов не Баджо,который в финале одного ЧМ не забил послематчевый пенальти,тем самым Италия не стала чемпионом.Вот это обидно и досадно!А тут ну не вышли в Катар.Тю!Вот проблема!Все равно там бы опозорились.Уж лучше пусть будет так как сейчас и в марте нас ждут стыки.⚽💪

Михалыч
20 нояб 2021 в 19:10

В Катаре жарко...ну их в баню😁

Позывной Бандерас
21 нояб 2021 в 18:27

Ошибка Кудряшова это случайность.С кем не бывает?!Ну не выйдем на ЧМ ииии чо?!⚽Будет следующий Чемпионат Мира.Кудряшов не Баджо,который в финале одного ЧМ не забил послематчевый пенальти,тем самым Италия не стала чемпионом.Вот это обидно и досадно!А тут ну не вышли в Катар.Тю!Вот проблема!Все равно там бы опозорились.Уж лучше пусть будет так как сейчас и в марте нас ждут стыки.⚽💪
Ошибка Кудряшова это случайность.С кем не бывает?!Ну не выйдем на ЧМ ииии чо?!⚽Будет следующий Чемпионат Мира.Кудряшов не Баджо,который в финале одного ЧМ не забил послематчевый пенальти,тем самым Италия не стала чемпионом.Вот это обидно и досадно!А тут ну не вышли в Катар.Тю!Вот проблема!Все равно там бы опозорились.Уж лучше пусть будет так как сейчас и в марте нас ждут стыки.⚽💪
Ошибка Кудряшова это случайность.С кем не бывает?!Ну не выйдем на ЧМ ииии чо?!⚽Будет следующий Чемпионат Мира.Кудряшов не Баджо,который в финале одного ЧМ не забил послематчевый пенальти,тем самым Италия не стала чемпионом.Вот это обидно и досадно!А тут ну не вышли в Катар.Тю!Вот проблема!Все равно там бы опозорились.Уж лучше пусть будет так как сейчас и вОшибка Кудряшова это случайность.С кем не бывает?!Ну не выйдем на ЧМ ииии чо?!⚽Будет следующий Чемпионат Мира.Кудряшов не Баджо,который в финале одного ЧМ не забил послематчевый пенальти,тем самым Италия не стала чемпионом.Вот это обидно и досадно! марте нас ждут стыки.⚽💪О

Старушка Шапокляковна
21 нояб 2021 в 10:01

Скажите, что случилось? Миллиардер пнул мячик не в ту сторону? Поэтому и растроился? Передайте ему, что бы не горевал.