СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Ростов Арену» экстренно закрыли для болельщиков накануне первого матча сезона
«Ростов Арену» экстренно закрыли для болельщиков накануне первого матча сезона

22 июля 2021 в 16:36

Закройте стадион и для худболистов!

22 июля 2021 в 16:21

вот уж никак не угомонятся.общественный транспорт они не хотят запретить?

Расстроенный болельщик
22 июля 2021 в 16:20

Москву жаба задушила, что как-так в провинции футбол со зрителями, а у них без. Надо чтобы у всех плохо было...

А то что автобусы переполненные ходят без кондиционеров, без какой либо соц дистанции и так далее.. Это ваще норм.

Гость
22 июля 2021 в 16:51

Лучше бы эти поповы в другом месте так рьяно радели за благополучие населения, например в сфере ЖКХ или за качество продуктов в магазинах.

Гость
22 июля 2021 в 17:47

Двое ростовских городских сумасшедших Удовкин и Бандерас, комментируют 80% новостей городского портала 161.ru в Ростове на Дону, психически здоровых людей не осталось?

Гость
22 июля 2021 в 16:33

"...решение принято на основании постановления главного санитарного врача России Анны Поповой, которая 7 июля поручила ужесточать ковидные ограничения в регионах, где в течение двух недель будет расти заболеваемость, а также по требованию регионального управления Роспотребнадзора, который как раз оценивает эпидемическую обстановку по постановлению Поповой." - у Вас ниже новость про смертность, эти оценивальщики эпидемической обстановки даже умерших посчитать не могут, путаются в показаниях. Нет никаких оснований считать, что подсчёт больных ведётся как-то иначе.
Прокуратура, ФСБ, ФСО, ау? Не пришла ли пора занятся этими счетоводами? А то я начинаю подозревать, что страной руководит не Владимир Владимирович Путин, а какая-то Анна Попова.

Гость
22 июля 2021 в 16:57

Если бы эта тётя хоть раз заплатила все издержки, связанные со своими глупыми решениями....

Гость
22 июля 2021 в 17:24

Что за беспредел? В постановлении же было написано - кроме Ростов-арены! Ее на 50% можно было!

Александр
22 июля 2021 в 21:31

Оппозиция, пятая колона, иностранные агенты, национал предатели где вы? Я к вам обращаюсь, организуйте срочно протестную акцию против этого беспредела! Наруште все антивирусные ограничения! Я буду с вами!

АИв
22 июля 2021 в 17:35

Хоть какая-то экономия на содержании профессионального спортивного бизнеса!
Интересно: Кто содержит профессиональные футбольные клубы за рубежом?
Народ(как в России) или бизнесмены?

ОУКС61
22 июля 2021 в 16:18

Вот и правильно 🤭

Гость12335
22 июля 2021 в 20:10

Скоты! Такой праздник обломали! Мы всей семьей собирались, все привиты, что вам ещё нужно!? Почему нельзя!? На выборы в этом случае тоже не пойдём

Роман Иванович Удовкин 38 лет
22 июля 2021 в 16:35

Удачи и победы завтра 23 июля 2021 года футбольному клубу Ростов в матче с Ф.К.Динамо.

Гостья из прошлого
22 июля 2021 в 20:20

Они тут на зп сидят. Создают трафик

Мимакракадил
22 июля 2021 в 21:06

Ростовское динамо славится .

Не Рабинович
22 июля 2021 в 21:33

Долой футбол в России ,а начать с фк.ростов.
Прзорники игроки(российские) и те кто болеет за ч.р по футболу

Гость
25 июля 2021 в 17:54

Не в одной стране мира не станут платить деньги за опозоривание страны! Кроме РФ. Футбол в РФ - позорный, на весь мир позоримся и тратим на этот прзор громадные деньги! Закрывать надо это позорное и затратное явление!

Позывной Бандерас
22 июля 2021 в 16:24

Ну это не отменит праздник футбола!⚽Будем смотреть по тв!👍